Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Аренда атмосферного зала для йоги и танцев в 5 мин от м. Дмитровская  


 Открытое и светлое пространство со специальным паркетным покрытием, многоуровневой системой освещения и зеркалами, украшенное дизайнерскими арт-объектами. Зал оборудован системой вентиляции и кондиционирования, в аренду включён клининг и санитарная обработка. В аренду входит: Зал "Космос" 160 м?; Кафе на 20 человек как зона ожидания в перерыве (платно - кофе, чай) 100 ковриков для йоги, блоки, ремни, болстеры Музыкальное оборудование - микшер, усилитель, микрофоны, 4 сабвуфера, 4 колонки) Женская и мужская раздевалка с 4-мя душевыми 3 санузла 1 администратор, 1 бармен


Адрес сайта: http://space-vkuscvet.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта space-vkuscvet.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2022-04-21 14:45:40





Популярные сайты:



Подарки и сувениры ручной работы, на заказ: Авторские изделия ручной работы, выполняются на заказ по высшим пожеланиям, корпоративные подарки и сувениры, эксклюзив. Изделяия из дерева, стекла и других различных материалов.


Принудительное лечение наркомании в реабилитационном центре РОСТ: Реабилитационный Центр РОСТ. Помощь алкоголикам наркоманам игроманам. Лечение алкоголизма, наркомании и игромании в Челябинске. Амбулаторная программа


Катание на военной технике: У нас вы можете прокатиться на военной технике, пострелять и отведать вкусной полевой кухни, а так же научиться азам ориентирования, устройству оружия, посетить памятники древней культуры.


Продажа ООО, чистые ЮР адреса, Ликвидация фирм: Продажа ООО, чистые ЮР адреса, Ликвидация фирм. Добрый день, друзья. Хотел порекомендовать качественное агенство, где можно купить нормальную фирму или законно избавиться от старой с долгами. Нормальные цены за нормальные услуги


Ищете где снять квартиру: квартира на сутки киев.: Компания Renthotel предлагает в аренду апартаменты посуточно в Киеве без комиссионных Бронирование онлайн. Предоставляем трансфер от аэропорта. Все необходимые отчетные документы. Снять на любой срок


Организация и проведение промоакций: Организация и проведение промоакций, дегустаций, спреинг, технический мерчендайзинг в городе Благовещенске (Амурская область) и на территории Дальнего Востока. Весть спектр BTL услуг.


Йога и сексуальная энергия. Узнайте больше на сайте!: Сайт Эллы Ивановой - это копилка женских секретов и мудростей. Основные тематики сайта - женские тренинги на природе, тренинги женской силы, развитие женской энергии, VIP - коучинг для женщин.


Термопары. Частотные преобразователи, вентиляторы, нагреватели: Интернет-магазин расходников для промышленного оборудования с большим выбором товара в наличии. Поставка под заказ экструзионного оборудования- экструдера, пакетосварочные машины и запчасти к ним.


Компания Avon Россия: духи Today Эйвон: Интернет-магазин Avon Россия предлагает Вам большой выбор косметики Avon. Особые условия для представителей: кредитная основа получения продукции для себя и знакомых, скидка на всю продукцию.


Вывоз мусора и демонтаж: Мы вывозим мусор в Екатеринбурге и Свердловской области. Работаем с юридическими и физическими лицами. Также оказываем услугу по демонтажу: стен, зданий, фундамента и тд. Оставляйте заявку!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.