Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Организация и проведение промоакций  


 Мы представляем рекламное агентство VECTOR в городе Благовещенск (Амурская область). Предлагаем сотрудничество в сфере btl услуг по всему Дальнему Востоку. Мы оказываем услуги по реализации маркетинговых мероприятий любой сложности в городе Благовещенске: - организация и проведение промо-акций; - дегустации, консультации, спреинги, семплинги; - маркетинговые исследования, «тайный покупатель»; - технический мерчендайзинг; - аудит торговых точек и др. Мы уверены, что сможем найти оптимальное решение для любого бюджета. Ждём запросы, с удовольствием посчитаем все максимально быстро и реализуем проект любой сложности! Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству)


Адрес сайта: http://vector-btl.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vector-btl.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2019-01-25 15:45:04





Популярные сайты:



Адвокат в Ногинске: Адвокат в Ногинске. Опытный адвокат поможет Вам разрешить в Вашу пользу судебный спор и защитить Ваши интересы. Опытный адвокат поможет Вам разрешить в Вашу пользу судебный спор и защитить Ваши интересы


Рольставни на заказ от производителя - или почему мы?: Рольставни - срочно, профессионально, недорого! Купить рольставни в Оренбурге! Ремонт рольставен 24/7 первым 10 позвонившим клиентам или оставившим заявку подарки от компании и скидки от 4 до 7%!


Дерматизон средство для устранения грибковой инфекции кожи и ногте: Дерматизон – противогрибковый препарат, обладающий бактерицидными и антисептическими свойствами. Быстро локализует инфекцию, воспалительный процесс, блокирует размножение, помогает за 20 дней.


Реальные лотереи - блог об играх, деньгах, миллионах и заработке в сети: Блог о лотереях и о выигрыше, казино и покере, заработке и работе. Просто и понятно каждому. Повторить успех совсем не сложно. Все секреты азартных игр, лотерей.


Статьи, материалы, публикации о карьере.: Рекламное пространство для кейсов, вакансий, отзывов о работодателях. Исследования рынка труда, анонсы мероприятий бизнеса.


САМ: сантехнические работы строительство бассейнов: Предприятие САМ занимается строительством бассейнов и инженерных коммуникаций под ключ. Проводит общестроительные работы. География деятельности - Ижевск и Удмуртия. Основное направление работы - стро


Арго- Индустрия, Здоровья, Красоты, Бизнеса, Успеха!: Арго для Вас, вашего здоровья и долголетия-стань потребителем! Бизнес предложение изменит качественно Ваше будущее-будете гордиться своим успехом! Уникальный шанс зарабатывать на своих потребностях!


Имидж-стилист, визажист, парикмахер Мария Райх: Имидж-стилист, визажист, парикмахер Мария Райх. Моя работа связана с созданием образов. Начиная от продуманного имиджа и заканчивая стильной прической и идеальным макияжем.


Бесплатный круглосуточный телефон доверия: Телефон доверия “Helpfon”. У нас вы можете получить бесплатную помощь психолога online и по телефону, а так записаться на приём к тому специалисту, с которым вы консультировались.


Бесплатная доска объявлений: Бесплатная доска объявлений позволяют пользователям общаться договариваться о сделках. Эта функция облегчает процесс покупки, продажи или аренды, а также способствует формированию сообщества.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.