Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Принудительное лечение наркомании в реабилитационном центре РОСТ  


 Реабилитационный центр помощи алкоголикам и наркомана. Лечение алкоголизма и наркомании. Программа "12 шагов" направлена на осознание больным своей зависимости, её причин, на освобождение от духовных корней заболевания. По этой программе человек, страдающий зависимостью, должен найти в себе мужество признать это, говоря "Я - наркоман", "Я - алкоголик". В то же время, мы стремимся, чтобы пациент не утверждался в неизлечимости своего недуга. Физическое здоровье и духовное восстановление личности возможны, это не раз доказывала 12-ти шаговая модель. В отличие от медикаментозного лечения, которое нередко сводится к другой зависимости, в нашем реабилитационном центре идет обращение к духовной сфере пациента, к глубинным личностным процессам, которое способно переломить тягу к наркотическим веществам, разрушить психологическую базу, на которой развилась зависимость. После обращения в наш центр - Вы станете на верный путь к исцелению!


Адрес сайта: http://netalkonarko.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта netalkonarko.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:50:08





Популярные сайты:



Ремонт электродвигателей, насосов, баббит подшипников, мехобработка: Ремонт электродвигателей. Ремонт насосов. Мехобработка деталей. Автоматическая наплавка валов. Лазерная и гидрообразивная резка. Пескоструйная обработка. Ремонт баббитовых подшипников.


Ремонт iPhone/iPad у вас дома или в офисе.: Applserv.ru - ремон iPhone/iPad у вас дома или в офисе. Выезд мастера по Москве и МО бесплатный. Гарантия на ремонт 3 месяца!!! Даем скидки на несколько ремонтов в одном устройстве.


Агентство праздников Лёля Шоу: Наша компания предлагает широкий спектр услуг для Ваших праздников: Шоу программы с животными, Научные шоу, Анимационные программы, Выездной планетарий, Спектакли, Цирковые представления


Кожаные чехлы для Iphone: Магазин в интернетеCaseCover.ru предлагает огромный ассортимент чехлов для телефонов по по удивительно низким ценам. Мы рады дать нашим клиентам прекрасное качество нашей продукции.


Кафе Золотой Шампур: Доставка шашлыка, люля-кебаб, шаурмы в Нижнем Новгороде. Корпоративы, праздники, юбилеи и другие мероприятия в кафе Золотой Шампур. Бизнес-ланч. Шаурма и еда из меню на вынос. телефон: 415-75-22.


Refre cafe: ReFre cafe – большая корпоративная кафе-столовая в Москва-Сити, в самом динамичном бизнес-центре "Городе Столиц", на 3м этаже. Бесплатная доставка завтраков и обедов, домашняя еда, средний чек 300 ?


Раменская ритуальная служба Мириада. Доступные ритуальные услуги: Предоставляем все виды ритуальных услуг в Раменском районе, Бронницах, Жуковском. Мастерская по изготовлению и установке памятников и оград на кладбище. Организация бюджетных захоронений


Услуги опытного арбитражного управляющего: Банкротство юридических и физических лиц. Услуги опытного арбитражного управляющего. Опыт работы более 10 лет. Полный комплекс услуг по банкротству юридических и физических лиц, от подготовки заявления до завершения процедур банкротства.


Сделки с недвижимостью: Вам требуется грамотная юридическая консультация по недвижимости? Мы способны оказать вам реальную помощь. Обращайтесь за помощью прямо сейчас, если Вам нужен юрист в сфере недвижимости или риэлтор.


Системы очистки воды water-fix.ru: Предлагаем полный комплекс услуг по очистки воды в квартирах, дачах, коттеджах. Анализы воды, подбор оборудования, доставка и монтаж систем. На все виды товаров и услуг предоставляется гарантия.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.