Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Комплексные обеды из 3х блюд с доставкой. (Бесплатная дегустация)  


 Компании Shmyak-Kitchen занимается приготовлением и поставкой комплексных обедов в офисы, строительные компании, заводы, склады и т.д. Возглавляет компанию Шеф-повар с 17 летним стажем. У нас собственное производство в центре Москвы, продукты закупаем исключительно у проверенных поставщиков и фермеров. Вся продукция поставляется в охлажденном виде в полипропиленовой посуде, предназначенной для дальнейшего разогрева в микроволновых печах (СВЧ). Предоставляем компаниям бесплатную дегустацию. Наше меню обновляется каждые полтора-два месяца.


Адрес сайта: http://shmyak-kitchen.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shmyak-kitchen.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2022-02-15 12:32:53





Популярные сайты:



Туристическое интернет - агентство «101 ДОРОГА»: Туристическое интернет-агентство «101 ДОРОГА» предлагает автобусные туры за рубеж с выездом из Калининграда, а также автобусные туры по России. На нашем сайте вы сможете забронировать любой понравившийся вам тур.


VIP подарки для мужчин и женщин.: Компания «ART-BRONZE» представляет изделия из бронзы и натуральных камней, собственного производства ручной работы. Элитные и дорогие VIP подарки для мужчин и для женщин, руководителей и сотрудников всех профессий и специальностей.


Интернет магазин меховых изделий.: Преимущества интернет-магазина «MehaModa» – это: огромный выбор меховых изделий, самые разные: норковые полушубки, вязаная норка, норковый трикотаж, жилеты из меха песца, жилеты из меха чернобурки, шиншилла рекс, шубки из оцелота


Универсальное оборудование для разделки кабеля от производителя: Универсальное оборудование для разделки кабеля от производителя. УН-120-01 - это универсальный станок по разделке проводов и кабеля диаметром от 1 до 120 мм. Станок предназначен для разделки алюминиевого, пластикового, бронированного, и др. кабеля.


Предлагаем бензорезы по бетону в аренду. Контакты на сайте: Прокат инструмента: бензорезы и виброплиты, отрезные машины, cадовая техника. Продажа оригинальных и неоригинальных запчастей к инструментам и оснастки.


Доставка воздушних шаров по Москве и МО: Доставка воздушных шариков по Москве и Московской области. Доставим на День рождения, Для детей, На выписку, Есть огромные воздушные шары!


Область48 - веб-сайт о туризме и отдыхе в Липецкой области: Портал Область48.ru создан с целью развития внутреннего и въездного туризма в Липецкой области, а также для привлечения внимания к туристско-рекреационному потенциалу Липецкой области.


Дилли Ростов - Полнорационный сухой корм для собак оптом и в розницу: Компания "Дилли Ростов" является представителем марки сухих кормов для собак "Дилли", который производится крупным агропромышленным предприятием Алтайского края. Оптовые и розничные продажи. Гибкая система скидок. Бесплатная доставка.


Морские прогулки и рыбалка: Морские прогулки и рыбалка на комфортабельном катере, так же предлагаем эксклюзивную глубоководную рыбалку в открытом океане на глубинах от 300м. рыбалка на палтуса в красивейших бухтах. имеется профессиональное оборудование и снасти.


PR, создание бренда, СММ, СЕО, SERM: Мы на страже Вашей репутации. PR, публикации в ведущих изданиях бизнес и глянец, Федеральные телеканалы, СМИ, юридическое сопровождение. Создание личного бренда. Упаковка бизнеса. Брендбук


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.