Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Универсальное оборудование для разделки кабеля от производителя  


 Производство оборудования для разделки кабеля и проводов предлагает приобрести вам новый станок УН-120-01. Это универсальный станок по разборке проводов и кабеля от 0 до 120мм. Этот станок с лёгкостью разбирает провода как сечением 2*1 так и 4*240, независимо от материала(медь, алюминий, свинец). Медный кабель в свинце разной толщины, кабель бронированный железом и кабель в алюминиевой трубе также разбирается без проблем. Также при помощи "давилки" можно снимать изоляцию с тонких проводов. Станок имеет большую комплектацию, что расширяет его возможности при разделке разных типов кабеля...


Адрес сайта: http://kabelnet.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kabelnet.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2017-10-05 21:08:30





Популярные сайты:



Дайвинг школы. Вам понравится!: Дайвинг-клуб Морские волки предлагает весь спектр услуг в Москве. Наш коллектив насчитывает свыше 15 человек, каждый из которых имеет профессиональный обучающий статус. Подробнее на нашем сайте.


Кухни на заказ в Самаре | Макаров мебель: Компания по производству мебели по индивидуальному заказу. Менеджер приедет в любое удобное для вас время с образцами, сделает замер. 1,5 - 2 часа времени и у вас готовый проект и стоимость кухни!


история создания пиццы: Мы представляем новостной портал для чтения интересных статей. Информационно новостной портал содержит в себе множество различных статей. Вы можете выбрать необходимую для вас тематику статей для чтен


Компьютерная помощь, компьютерный мастер...: Компьютерная помощь на дому выезд по всей Москве и Московской области, ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков, настройка Wi-fi роутеров, 1с программист, восстановление данных, настройка серверов 1с, компьютерный мастер на дом в Москве


Отделка цоколя каменной штукатуркой, Каменный ковер, стена крошка: Цоколь, фундамент, фасад, стены, дорожки дома отделка под камень (крошку). Покрытие каменной штукатуркой (гранитной или мраморной) - быстро, красиво, недорого. Гарантия более 20 лет!


Вира Ремонт оказывает ремонтно-отелочные услуги квартир под ключ!: Ремонт квартир и отдельных помещений в Спб. Специальные акции на студии. Сантехнические и инженерные работы. В стоимость финишного ремонта включены все материалы:ламинат, натяжные потолки, обои под окраску!


Пластмасова опалубка перекриття, вертикальна. Оренда, продаж: Компания Еней - отечественный производитель опалубки стеновой и перекрытий. Оренда и продажа опалубки и строительных лесов (``будiвельних риштувань``). Деревянные дома. Плазморезка.


Аварийно - спасательное оборудование: ООО"ЭКОТЕХ" Аварийно-спасательное оборудование, и средства индивидуальной защиты.


Рассылка рекламы по почте. Контакты: 8-951-6946109: Рекламно-маркетинговое агентство Инфо-Плюс оказывает полный комплекс услуг в г. Смоленск и области. Распространение листовок по почтовым ящикам жилых домов, распространение листовок по этажам жилых до


ООО GUOPENG STEEL: Мы специализируемся на производстве нержавеющих сталей, включая нержавеющие бесшовные трубы, сварные трубы, листы, ленты, отводы, переходы, тройники, фланцы и чёрные мелали…


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.