Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Школа здоровья и успеха - лечение болезней, продление жизни  


 Тутальская Писаница — это один из восьми памятников творчества древних народов, населяющих пойму реки Томь. Все комплексы Притомских писаниц, расположены фактически на одной прямой, точно на 85-м меридиане. Это был сакральный духовный центр древних цивилизаций. В этом уникальном месте построена пирамида. Построил Пирамиду Суфийский Мастер, который при помощи различных процедур и дарованной ему Божественной Энергии помогает всем нуждающимся избавиться от различных заболеваний и проблем. Суфии — это духовные Учителя, Философы, Мистики и Врачеватели Души и Тела, имеющие Божественное Благословение, живущие среди нас с древних времён и до наших дней.


Адрес сайта: http://xn--80aafhgjjlj3aeapks5a1b0b0fwc.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aafhgjjlj3aeapks5a1b0b0fwc.xn--p1ai


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2020-03-28 12:37:12





Популярные сайты:



Обучение трейдингу онлайн: Видеокурс обучения трейдингу с подробным описанием всех правил именно реальной торговли без лишней воды - вас ждёт только конкретика


МобТелКом: МобТелКом. Мы рады приветствовать Вас в нашей компании! Мы занимаемся оптовой и розничной продажей китайских сотовых телефонов. Оптовые продажи телефонов и цены оговариваются отдельно.


Персонал для дома: няни, домработницы, помощники по дому, сиделки: Подбор домашнего персонала. Нужна няня, гувернантка, домработница, сиделка, помощник по хозяйству, семейная пара или водитель? Обращайтесь. Подберем квалифицированного работника под Ваши задачи.


Ветеринарная клиника «ДАР» Краснодар на Калинина: Ветклиника «ДАР» - комплексная помощь домашним животным с гарантией результата. Мы находимся в Краснодаре на улице Калинина и оказываем обширный перечень ветеринарных услуг по приемлемой цене.


Биоклиматическая пергола, безрамное остекление, стеклянные крыши: Проектирование и установка алюминиевых конструкций, биоклиматических и тентовых пергол, безрамного остекления и стеклянных крыш для террас, беседок и коммерческих объектов


Popperssale: Мы предлагаем самые лучшие и мощные попперсы, которые стали легендами во всем мире, а так же качественные Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры и дапоксетина. Весь товар сертифицирован.


Сдача анализов крови с экспресс-результатами и скидкой 30% в CITO LAB: Получите точные результаты в кратчайшие сроки. Сдайте анализы крови с экспресс-доставкой и сэкономьте 30% в медицинском центре CITO LAB. Быстро, удобно и надежно – заботьтесь о своем здоровье с нами.


Семейный адвокат - консультации. Обращайтесь!: В нашем адвокатском кабинете Вы сможете получить юридическую консультацию по любому юридическому вопросу и юридическую помощь в любом деле. Юридические услуги в Санкт-Петербурге - Law-Spb.Com.


ИЩЕШЬ ПАРУ? А ЗНАЕШЬ ЕГО К. ?!: Авторский сайт врача Владимира Павловича Иванова. Книги известного невропатолога о 7 совершенно разных породах людей, постоянно скрытно враждующих меж собою, чьи войны и разрушают семьи и государства.


Мебель для маленькой кухни. Акции, скидки!: Компания Делфи Мебель предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент мебели высокого качества в Краснодаре. Среди продукции, которую мы изготавливаем: шкафы-купе, спальни и гостиные.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.