Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


ИЩЕШЬ ПАРУ? А ЗНАЕШЬ ЕГО К. ?!  


 Книги о структуре психики человека и трёх её векторах, создающих психическое многообразие: все люди с разным развитием психики - трёх-, двух- и даже и одно-векторные. Что и создаёт среди людей 7 совершенно разных "пород" - кластеров. где первые 3 (насилия, денег, карьеры)- низшие. тот самый "подлый люд", который всегда всех предаёт и кидает. 2 (душевные, творцы) - средние, 2 (герои, святые) - высшие. Группы враждуют - у них разное поведение. Низшие прилипают к жертве, изображая дружбу, но как только человек попадает в беду, рвут его на части. С ними нельзя иметь ни каких дел - их надо вычислить до того, как они сожрут. Все браки кластерные - пик разводов приходится на 2 год - время кластерного замка.


Адрес сайта: http://ivanovbooks.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ivanovbooks.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2021-11-01 13:12:00





Популярные сайты:



Главный портал города Якутска > Yakutsk GO!: Новый информационно-развлекательный портал города Якутска. Новости. Все события города в нашей Афише. Билеты в Кино. Форум. Розыгрыши. Акции и скидки - Покупон. Якутск GO -с нами проще!


Банкротство физических лиц: Наша главная задача – помочь вам избавиться от долгов и обрести финансовую свободу.


Интернет-магазин сантехники ведущих мировых производителей! San-space: Интернет-магазин сантехники ведущих мировых производителей! В San-Space.ru вы сможете купить с доставкой сантехнику и аксессуары. А также получить скидки. Купить товар в Москве с доставкой.


Вывод из запоя на дому в Омске наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Омске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Омске по низкой цене!


Наркологическая клиника Рестарт - вывод из запоя на дому в Перми: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Перми, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Перми по низкой цене!


Электронные замки для гостиниц, фитнес-клубов и офисов: Электронные замки. Электронные замки для гостиниц, отелей и хостелов. Электронные замки для шкафчиков в раздевалки. Электронные браслеты. Электронные замки для офиса. СКУД.


Вторметал24 - Прием металлолома в Москве и Московской области: Нужно быстро и по достойной цене сдать металлолом в Москве и Московской области – обращайтесь в ближайший пункт приема вторсырья компании «Вторметал24»!


Компания Видеотренд, создание анимационных видеороликов для бизнеса: Компания "Видеотренд", создание анимационных видеороликов для бизнеса, рекламный видеоролик, инфографика, изготовление видеоролика, создание анимации, продающие видеоролики, производство видеоролика


Активный спорт: Активный туризм - это сайт на котором вы найдете большое количество информации об интересных местах Украины, горные походы, сплавы по рекам, большое количество описаний и фото пейзажей в которых захоч


Обслуживание, ремонт, модернизация генераторных установок: «Энергосиловые агрегаты» - это проведение технического обслуживания, модернизации, ремонта дизельных и бензиновых генераторов и электростанций любого производства. Выполняем весь комплекс работ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.