Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Бухгалтерская компания ЭС Эленита-Партнеръ с выездом к вам в офис  


 Оказание бухгалтерских услуг по всем видам налогообложения (ОСНО, УСН, ЕНВД, патент). Основные направления деятельности: - комплексное ведение бухгалтерии; - ведение первичной документации (банк, касса, расчёт зарплаты, расчёты с поставщиками и покупателями, производство и т. д); - сдача любой отчётности в контролирующие органы (ФСС, ИФНС, ПФР); - регистрация компании; - внутренний аудит; - планирование и оптимизация налогообложения; -управленческий учет. Несем полную, в т. ч. материальную ответственность за качество оказываемых услуг. Работаем как удаленно, так и с выездом в офис клиента. Бесплатное программное обеспечение. Низкие цены. Будем рады сотрудничеству с Вами!


Адрес сайта: http://elenitabuh-partner.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта elenitabuh-partner.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2019-08-22 15:40:09





Популярные сайты:



Проверенный софт: офисное программное обеспечение: Надежный магазин проверенного софта! Онлайн заказ - быстрая регистрация!


Белая Магия, снятие порчи: Целительство – это метод, объединяющий в себе различные методики ритуального, сущностного, дистанционного или биоэнергетического лечения различных энергетических оболочек человека, либо его физического тела.


Бухгалтерские услуги: ООО «ТОТ» работает на рынке бухгалтерских услуг с 2013 года. Основным направлением в нашей деятельности является финансовый учет. Наша задача: помочь Вам заниматься любимым делом и не отвлекаться на такие мелочи, как бухгалтерия.


Татьяна Дадит, Магистр парапсихолог, практический психолог: Приветствую Вас на моем сайте, который написала полностью сама! Я помогла себе и своим близким, буду рада помочь и Вам! Широкий спектр услуг парапсихолога и психолога. Для тех, кому нужна помощь специалиста профессионала, подробнее на моем сайте!


Фотосессия Киев: Здравствуйте! Меня зовут Елена, я - профессиональный фотограф. И если Вы решили прочитать эту статью, значит Вам интересно знать кто я. Прекрасно! Будем знакомиться) Родилась я и провела большую часть


Красивый дом - продажа фасадных панелей и кровельных материалов: Всё для фасада и кровли в Челябинске: сайдинг, металлочерепица, фасадные панели и многое другое. Большой выбор мансардных окон и чердачных лестниц. Сеть магазинов в Челябинске, Магнитогорске и Кургане


купить дождеприемник круглый чугунный в Москве: На этой странице Вы сможете заказать водостоки по низким ценам от компании ВодостокСтрой. Наша продукция производится на высокотехнологичном импортном оборудовании.


Делаем чай - Оборудование для производства чая: Оборудование для производства чая. Компания специализируется на поставке оборудования для фасовки, упаковки и производства чая.


SEO оптимизация ваших проектов и продвижение в топ 10 поисковых систем: best-seo.com.ua - SEO оптимизация сайта и продвижение страниц в поисковых системах, использование различных методик оптимизации. Самые низкие цены на рынке. Качество при нашей работе остается на самом


Домик Мебели, интернет-магазин качественной и не дорогой мебели в МСК: Интернет-магазин Домик мебели, предлагает большой ассортимент корпусной мебели отличного качества, по доступным и демократичным ценам по Москве и Московской области, без предопла с гарантией на мебель


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.