Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Фотосессия Киев  


 Здравствуйте! Меня зовут Елена, я - профессиональный фотограф. И если Вы решили прочитать эту статью, значит Вам интересно знать кто я. Прекрасно! Будем знакомиться) Родилась я и провела большую часть жизни в Украине. Много путешествовала, увлекалась психологией, эзотерикой и не только. Собственно, вся моя жизнь была как-то связана с неординарными и творческими людьми. В этой атмосфере и проявился мой интерес к фотографии, который стал в последствии профессиональной деятельностью. Почему фотография? Для меня, фотография - это способ обратить внимание на красоту, которая нас окружает. Красоту в людях, в мире, в каждом мгновении... Общество постоянно навязывает нам какие-то стандарты, в том числе и красоты, отодвигая на задний план уникальность каждой личности и гармонию окружающего мира. Но именно эти аспекты я использую, создавая свои работы. Увидеть красоту в человеке, в мире или ситуации не сложно. Сложно отразить это на фотографии (отсюда и миф о фотогенично


Адрес сайта: http://olenakasyanenko.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта olenakasyanenko.com.ua


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:50:08





Популярные сайты:



bpconsulting.com.ua - услуги по разработке договоров ВЭД от профессионалов: Предлагаем свои услуги в сфере бухгалтерского и налогового учета, учета внешнеэкономической деятельности, управленческого учета, бюджетирования и бизнес-планирования, подготовки отчетности в соответст


новинки кино: Сборник всех фильмах за всю историю, с подробной информацией о каждом кино, сериале или будь то мультфильм... На нашем сайте так же можно просмотреть трейлеры, обложки, оставить свои комментарии, рейт


Юридическая компания АМД ГРУПП: Представительство в судах. Взыскание задолженности. Сопровождение бизнеса. Досудебное урегулирование споров. Сопровождение сделок и операций с недвижимостью. Легализация самостроя. Несостоятельность (Банкротство).


ООО ГК Проминдустрия: Компания ГК Проминдустрия занимается оптовой торговлей электротехнической, кабельно-проводниковой и светотехнической продукцией, кабеле-несущими системами и сборка щитового оборудования


Проектирование систем газового и порошкового пожаротушения: Компания "ГАРАНТПОЖСЕРВИС" является экспертом в проектировании систем пожарной сигнализации и пожаротушения, газового и порошкового. Мы готовы спроектировать систему АУПТ на любой объект.


Обслуживание инженерных сетей: Испытания электроустановок до 1000 Вольт, монтаж теплосчётчтков, электросчётчиков, водомеров, обслуживание и устранение аварий инженерных сетей, монтаж и обслуживание вентиляции, электромонтажные работы, монтаж отопления, ХВС, ГВС и пр.


Запчасти для Waitzinger: Для бетононасосов Вайтзингер: транспортные цилиндры, поршни, очковые плиты, шибер, кормушка, колена, ремкомплекты; расходные материалы: шланги для бетона, промывочные шары, манжетки, замки, пусковая смесь, трубы, колена, антибетон и др.


ООО НИЦ СпецПроект: Разработка СТУ для объектов любой сложности, согласование в МЧС России и Минстрое России, помощь в согласовании, проведение независимой экспертизы разработанных СТУ.


Реставрационная мастерская по ремонту икон и картин: Мастерская принимает заказы на реставрацию икон и картин. Обратится к нам можно, прислав фотографии общего вида с лицевой и оборотной сторон вашего предмета, с указанием размеров.


Топкадастр-все виды кадастровых работ быстро и по низким ценам!: С удовольствием выполним для Вас кадастровые работы всех видов:межевание, техплан, вынос в натуру, топосъемка и т. д. Выгодные цены+акции=наше преимущество! Звоните, бесплатно проконсультируем.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.