Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Лечение межпозвонковой грыжи  


 В медицинском центре «Саратов-ДЭНС» лечат широкий спектр заболеваний: остеохондроз, грыжи межпозвонковых дисков, головокружение, бронхиальную астму, ХОБЛ, бронхит, гастрит, панкреатит, язвенную болезнь, ГЭРБ, колиты, запоры, ВСД и др. Отдельная категория — дети с задержкой психического и речевого развития, энурезом, заиканием, тиками, частыми простудами, аутизмом, ДЦП. Наши пациенты: и дети, и взрослые. Зачастую приходят к нам лечиться целыми семьями. Результат получают все наши пациенты, независимо от возраста, количества нажитых болезней и стадии заболевания. Мы любим наших пациентов и делаем для них максимум возможного. Работаем на совесть! Приходите и убедитесь!


Адрес сайта: http://www.saratov-dens.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.saratov-dens.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2019-01-31 17:07:43





Популярные сайты:



Шоколадная фабрика «Томер».: Производство шоколадных конфет, шоколада, ореховых паст, шоколадных масс, различных глазурей, жировых начинок. Весовые конфеты Авива, Весовые конфеты Франт, Наборы конфет, Фасованные конфеты, Новогодняя коллекция, фасованая...


Универсальный веб ресурс систем контроля доступом: Приглашаем посетить полезный сайт информационно-технического центра. Мы занимаемся пожарной сигнализацией, установкой домофонов


Подарочная упаковка из древесины: Принимаем заказы на разработку подарочной упаковки из древесины различных пород древесины и фанеры. Упаковка может быть из чистых материалов или с отделкой лаками, маслами и красками и логотипами.


Доставка цветов и подарков Роза Фловер: Доставка цветов и подарков по Донецкой, Луганской областям и республике Крым. Цветочные букеты, конфеты и фрукты ждут вас в магазинах вблизи вашего получателя. Курьеры готовы выполнить ваши пожелания!


Стань представителем Avon: Каталог Avon, Регистрация представителей Avon, программа "Легкий Старт" для представителей, Воплоти мечты в реальность с крупнейшей компанией - Avon, Бизнес с Avon в сети интернет, Каталог Avon, Призы, Подарки, Скидки, свой интернет-магазин


Франчайзинг Кот в Шляпе - открытие детского сада, клуба по РФ и СНГ: Франчайзинг «Кот в Шляпе» - отработанная модель открытия частных детских садов и развивающих реджио-центров с оборотом более 2400 000 в год, прибылью от 150 – 400 000 р. и окупаемостью за 11 месяцев


ООО ФСЦ - Услуги по сертификации продукции: Федеральный Сертификационный Центр - это уполномоченная организация, занимающаяся выдачей обязательный и добровольных сертификатов в соответствии с положениями действующего законодательства РФ.


Интернет игры, которые позволяют получить стабильный доход: Информационная страница о фруктовых фермах и других подобных проектах. Мониторинг проектов с выводом на скриптах фруктовых ферм. Рейтинг ТОП-3 сайта - проверенные игры с выводом.


ТрайДжим.ру — всё о спорте и здоровье: О фитнесе, правильном питании и здоровом образе жизни. Мы рассказываем нашим читателям о том, как улучшить физическую форму, правильно питаться и как следить за своим здоровьем.


Проект AVTO-TRIP — это ПОМОЩЬ в организации вашего автопутешествия: Давайте знакомится. Мы — семья Кузнецовых. Легкие на подъем, любители - путешественники со стажем более 20 лет. Проект AVTO-TRIP — это ПОМОЩЬ в организации вашего автопутешествия и самостоятельного путешествия.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.