Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Франчайзинг Кот в Шляпе - открытие детского сада, клуба по РФ и СНГ  


 Несколько фактов о нас: - Более 10 партнерских садов в одном городе Ростове-на-Дону; - Оборот от 800 000 руб. в каждом партнерском саду; - Поможем вернуть 85% инвестиций за счет гос. программ; - 97% заполняемость (от 20 до 60 детей в каждом); - 9 из 10 родителей выбирают наш детский сад; - Образовательная программа, отвечающая международным стандартам; - Бизнес-модель, позволяющая открыть садик за 4-6 недель; - Онлайн-обучение для руководителей и персонала; - Зарегистрированный торговый знак. Изучив мировой опыт (Финляндия, Италия) мы создали уникальное пространство исключительно в интересах детей, где ребенок без принуждения получает свой собственный опыт и исследует окружающий мир.


Адрес сайта: http://opendetsad.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта opendetsad.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2019-02-12 10:21:59





Популярные сайты:



Наследие Плеяд. Пробуждение энергии Ка: Хотите научиться управлять силами Вселенной и исполнять все свои желания? Вы сначала не поверите, что это возможно, но на самом деле вы уже знаете и умеете все, что нужно! Надо лишь вспомнить это знан


Компьютерный сервис в Архангельске: Ремонт ноутбуков, нетбуков, компьютеров, сотовых телефонов и смартфонов в Архангельске - недорого и в минимальные сроки!


СК Усадьба: Компания «Усадьба» предоставляет жителям Свердловской области качественные строительно-монтажные работы по доступным ценам. Наша команда специалистов располагает необходимым опытом и инструментами.


Доска бесплатных объявлений Allix: Доска объявлений Allix - здесь вы сможете бесплатно разместить неограниченное количество объявлений о ваших товарах, животных, недвижимости, вакансий или услугах. Тысячи свежих объявлений каждый день.


Фейерверк шаров: украшение стульев на свадьбу. Приятные цены!: Фирма Фейерверк шаров - услуги украшения залов в Москве для различных мероприятий. Беремся за украшения любой сложности. Опытные сотрудники, качественные материалы. Доступные цены. Звоните!


АФМ-Серверс - продажа, внедрение и сопровождение продуктов фирмы 1С: Общество с ограниченной ответственностью "АФМ-Серверс", основанное в 2001 году, является современной, динамично развивающейся компанией, основными направлениями деятельности которой являются консульта


спортивная одежда оптом, кроссовки оптом купить, nike оптом, adidas оптом,: кроссовки оптом купить , куплю кроссовки оптом, купить кроссовки, оптовая база, оптом кроссовки москва, спортивная обувь оптом, купить спортивную обувь оптом, спортивная обувь оптом в москве спортивна


Искусственный камень SAMSUNG в Самаре: Кроме столешниц из натурального камня у нас вы можете купить в Самаре: Листовой камень, Столешницы, каменные Раковины и мойки, Подоконники из натурального камня. Цену изделий из натурального камня вы можете рассчитать онлайн сайте Компания Медвик


Разговоры на кухне об успехе, бизнесе и мотивации: У Вас будет возможность обсудить насущные проблемы и найти способы их решения Вы подружитесь с новыми людьми, расширите свои горизонты и возможности. Полезные статьи, мнения экспертов и истории успеха, ждут Вас на Кухне!.


ООО ГАРАНТ - строительство фундаментов любого типа и сложности: Строительство фундаментов любого типа, под любые здания и сооружения. Любая форма оплаты. Знать как строить, не одно и тоже, с тем как строить зная. Звони нам. Мы выполним любую поставленную задачу!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.