Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО ПД Горьковский Металлургический Завод  


 ООО ПД "Горьковский Металлургический Завод" является самым крупным в России производителем промышленного инструмента, который по своим характеристикам зачастую превосходит мировые аналоги. Резцы для Бурового оборудования (Резец РП-3, Резцы для ГНБ) Ножи по дереву, Ножи плоские по металлу, Гильотинные ножи, Дисковые ножи Пилы дисковые, в том числе пилы для станков типа «Кара», «Лаймет» и «Магистраль». Пилы дисковые с твердым сплавом. СОГЛАСНО ВАШИЗ ЧЕРТЕЖЕЙ И ЭСКИЗОВ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ ДО ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ.


Адрес сайта: http://gmztd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gmztd.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2017-05-13 16:18:38





Популярные сайты:



Парапсихологическая, магическая, гипнологическая помощь: Уничтожение первопричин болезней и освобождение от недугов!! Спасение от - порчи, подселения, потусторонних связей, проклятий и др. Искоренение манипулирующих программ - несчастная любовь, ожирение


Аренда катера в Петербурге, яхт, теплоходов - экскурсии и прогулки: Приглашаем на яркие прогулки и экскурсии по рекам и каналам Петербурга! Аренда катера или яхты с капитаном, аренда теплохода. Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам с гидом.


Вывод из запоя на дому в Краснодаре - наркологическая клиника Генезис: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Краснодаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Краснодаре по низкой цене!


Юридические услуги в любой отрасли права: Команда профессиональных юристов, станет надежным партнером в решении спорных ситуаций. Хороший юрист – гарантия Вашей победы!Не затягивайте с обращением к профессиональному юристу! Не теряйте попусту драгоценное время!


Пансионат Нева - замечательный отдых на море в Алуште на Южном Берегу Крыма.: Пансионат НЕВА - это идеальное место для вашего отдыха, уютное и спокойное, расположенное в зоне центрального парка г.Алушты в 150-ти метрах от Черного моря.


Оружие, средства и товары для самообороны без лицензии и разрешения: Продажа оружия, средств и товаров для самообороны без лицензии и разрешения с доставкой по всей России и бесплатным самовывозом в Москве. Низкие цены, быстрая доставка, гарантия!


Услуги частного риелтора-юриста: Сборник статей по недвижимости. Как правильно, в соответствии с Законодательством РФ, купить, продать квартиру, дом, участок. Как самостоятельно провести сделку с недвижимостью.


Подиум. Магазин обуви для всей семьи: Предприятие занимается розничной торговлей обувью, материалов для ремонта и производства обуви через интернет магазин Подиум. Также изготовляем обувь по заказам населения и производим ремонт обуви.


Необычный детский стол с бумагой для рисования Painty-table: Детский столик с круглой бумагой для рисования - уникальное решение для развития творческих способностей вашего ребенка. Круглый лист способствует рождению необычных рисунков и развитию воображения.


Кто? Где? Квиз! - интеллектуальная игра в барах.: Кто?Где?Квиз! - интеллектуальная игра для людей, которые стремятся попробовать что-то новое в жизни, испытать новые ощущения, провести время не как все!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.