Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Пансионат Нева - замечательный отдых на море в Алуште на Южном Берегу Крыма.  


 Пансионат НЕВА - это идеальное место для вашего отдыха, уютное и спокойное, расположенное в зоне центрального парка г.Алушты в 150-ти метрах от Черного моря. Протекающая вдоль территории пансионата горная река в сочетании со свежим морским бризом, насыщенным йодом и фитонцидами, создает неповторимое ощущение чистоты и свежести вдыхаемого воздуха. Парковая зона пансионата богата субтропическими растениями. Тенистые аллеи, удобные скамейки, спокойная атмосфера - все это поможет Вам насладиться целебным крымским воздухом. Размещение в пансионате "Нева" производится в комфортных, чистых, уютных номерах, где есть все необходимое для полноценного отдыха! У нас вы найдете различные категории номеров от самых простых до VIP-уровня. Мы порадуем Вас разнообразным трехразовым питанием по системе "шведский стол", включенным в стоимость путевки, в одноименном кафе, находящемся в отдельно стоящем здании из экологически чистого материала - деревянного сруба.


Адрес сайта: http://neva.crimea.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта neva.crimea.ua


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:50:09





Популярные сайты:



Сеть домов престарелых в Екатеринбурге - пансионат Золотой Век: Дом престарелых в Екатеринбурге и Свердловской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям после операций.


Залипни с бананом - Самое интересное обо всем и обо всех: Интересные статьи о людях, кино, отношениях, жизни и любви. Полезные советы. ТОП 10 обо всем, интересное из жизни звезд, подборки фильмов. Статьи, юмор, развлечение, полезное, Фанбанан, Фаники, Банан, Бананчики


Интернет магазин брендовой обуви и сумок LOVE-SHOES: Наш магазин, это команда профессионалов своего дела, которые разбираются в моде и в качестве товара. Сотрудничаем напрямую с заводами производителей и отбираем у них только модные модели.


Нова: сирены веревочные лестницы: Организация `Нова` работает в городе Ижевске несколько лет. Компания - один из лидеров регионального рынка систем безопасности и пожаротушения. Ключевых направлений работы несколько. Проектирование, у


Промокоды и купоны на скидку: Загляните на нашу страницу актуальных промокодов и акций, где вы найдете лучшие предложения на компьютеры и электронику! Здесь собраны самые свежие и эксклюзивные скидки.


Рассказываем о самых актуальных новостях из мира технологи: Мы рады видеть вас в нашем издании Lookcom Media! Здесь мы рассказываем о самых актуальных новостях из мира технологий от развивающихся компаний, производящих смартфоны, инновационных стартапов, сумасшедших продуктов для умного дома и революционных технол


Запасные части, электро-радиокомпоненты и комплектующие для станков: Фотоэлектрические преобразователи, индуктосины, контроллеры, электровентиляторы, субблоки(модули) для УЦИ Электроприводов, электро-радио компоненты, неликвиды, узлы и детали для ремонта станков


МОО Федерация тайского бокса города Оренбурга: На этом сайте вы найдете всю интересующую Вас информацию о тайском боксе в городе Оренбурге. Хочешь привести себя в форму, быть здоровым, сильным и подтянутым? Тогда тебе к нам!


Интернет магазин для радиолюбителей: Продажа радиодеталей почтой, наложенным платежом, отправка по всей России. В наличии электронные конструкторы, наборы резисторов, конденсаторов, диодов. Приборы и встраиваемые модули. Цены приятно удивят!


Закрытый клуб «Успех Вместе!» - Онлайн бизнес = заработок + Здоровье: Команда УСПЕХ ВМЕСТЕ! – ЭТО ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ. Мы простые люди из России и СНГ, создали свою команду, чтобы Быть Здоровыми и Богатыми. Я приглашаю тебя в нашу команду!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.