Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Производство БЕСКАРКАСНЫХ ДИВАНОВ и кресел  


 Бескаркасные диваны - это легкая и прочная конструкция, состоящая из монолитного или слоёного блока пенаполиуритана специальных марок, изготовлена по форме модели и обтянута прочной мебельной тканью. Характерной особенностью этой мебели является отсутствие привычных механизмов трансформации, присущих каркасным диванам. Механизмом трансформации бескаркасной мебели является сам чехол. Все детали соединены между собой мебельной тканью, проходящие тест на изнашивание по системе Мартиндейла, что составляет в среднем около 25000 циклов. Это значит, что при ежедневном раскладывании дивана запаса прочности ткани хватает на 34 года.


Адрес сайта: http://gm32.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gm32.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2017-02-24 12:26:58





Популярные сайты:



Электрощитовое оборудование в сборе. Поставка пожарной сигнализации: Сборка электрошкафов и щитов (НКУ) качественно и в срок по проекту заказчика. Проверка проектов на соответствие НТД, устранение ошибок проектов. Поставка оборудования ГК РУБЕЖ.


Кейтеринг ресторанное обслуживание вне стационарных помещений.: Повар на дом в Минске. Услуги шеф-повара на дому. Обслуживание банкетов и корпоративных мероприятий - Cater.by. Выезд повара на дом для организации праздничного стола. Выезд в выходной день для пригот


Профидез Гарант. Дезинсекция. Уничтожение насекомых!: О компании. Дезинсекция и дезинфекция. СЭС Компания ПрофиДез — ваш надёжный партнёр в деле избавления от докучливых домашних насекомых. Мы проводим профессиональную дезинсекцию.


Экспертиза интеграционных решений: ZESB - Гибридная интеграционная платформа с компонентами управления АПИ. Экспертиза интеграционных решений.


Широкий выбор гелевых фаллоимитаторов на sex сайте Чебоксар: Наш секс сайт предлагает различные секс товары: сексуальное женское белье, пушистые наручники, огромные гелевые фаллоимитаторы, элитные секс куклы. Бесплатная почтовая доставка в г Ижевск.


Производитель и дистрибьютор изделий из полимеров: Поставляем трубы ПНД, фитинги, запорную арматуру, пластиковые емкости любых форм, размеров и предназначения, КАС, мини АЗС и многое другое, а также домики для телят !!!


Осуществляем продажу ножей kizer. Отличное качество: Магазин ножей Kizer Knives осуществляет продажу туристических ножей. Приобрести ножи или купить под заказ можно в Питере и Москве. При производстве изделия используется сочетание только материалов выс


Корейская уходовая косметика: Корейская уходовая косметика премиум и люкс класса. Сертифицированные товары, высокое качество, интересная цена. Реализация товара через сайт, магазины, торговых представителей. Доставка товара по всей России.


Юридическая компания ЮР. ПАРТНЕРСТВО: Юридическая компания «ЮР. ПАРТНЕРСТВО» -это бывшие сотрудники Арбитражного суда г. Москвы. Юридическая компания «ЮР. ПАРТНЕРСТВО» провел процедуры банкротств, в совокупности, более 1000 физ./юр.лиц и ИП.


Детский бассейн МореПузики: Морепузики — это современный и уютный бассейн для детей с самого рождения до 9 лет. Удобное расположение между Можайским и Кунцевским районами обеспечивает отличную транспортную доступность.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.