Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Профидез Гарант. Дезинсекция. Уничтожение насекомых!  


 Если вы отчаялись бороться с нашествием кого-то из них, и ничего не помогает, обращайтесь к нам. Мы поможем! Мы используем абсолютно безопасные для здоровья человека средства, которые, тем не менее, совершенно не переносятся этими насекомыми. Это средства избирательного действия, уверенно поражающие тех, для кого они предназначены, и не токсичные для людей. Поэтому вы можете не опасаться вреда для собственного здоровья. Профессиональное уничтожение домашних клопов, блох, тараканов и мух – это наша работа, которую мы делаем не первый год. Мы уничтожаем вредителей даже в самых недоступных местах, не оставляя им шанса сохраниться и снова размножиться...


Адрес сайта: http://6035939.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 6035939.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2018-01-26 11:44:10





Популярные сайты:



Канализация для загородного дома Топас: Наша Компания более 10 лет занимается продажей и установкой автономной канализации Топас. Оборудование зарекомендовало себя, как качественное и надежное решение для загородного дома.


Кадровое агентство. Подбор персонала: Кадровое агентство. Подбор персонала. Наше агентство предлагает огромный спектр услуг по поиску персонала для постоянных мест работы. Мы также предоставляем кадровый аутсорсинг


Регистрация в AVON: Регистрация в AVON (ЭЙВОН) представителей и координаторов бесплатно. Доставка бесплатно. Выгодные покупки косметики, парфюмерии, аксессуаров и многого другого. Скидки до 70%. Бонусы и подарки. Увеличение дохода от личных продаж! Очень выгодно!


Стройвсеподряд: Привлечение заявок, лидов, заказов для строительных, проектных и инженерных компаний. Ищем объемы по всей России, специализируемся на объектах по общестроительным, проектным и инженерным работам.


ТК АКВА ЛЮКС всё для ванной комнаты: На нашем сайте к Вашим услугам: реальные и конкурентоспособные цены; широчайший ассортимент товаров; качественные описания и изображения товаров; поиск товаров в магазине; система обратной связи; продажа только сертифицированных товаров.


Мастерская: реставрация дубовой мебели. Обращайтесь!: В наши услуги входит: реставрация (восстановление) антикварной мебели, в том числе стульев, диванов и пр., реставрация картин и икон, а также ремонт современной мебели и другие услуги. Звоните!


Мой Диван - лучший поставщик мебели в Москве, это самый крупный интернет магазин диванов (площадь: Вы в состоянии оставить заявку нашему консультанту. Мы привозим эксклюзивные диваны в независимости от партии. приобрести у нас можете все диваны, размещенные в серии видов. При заказе на ценник более


Агентство по подбору персонала: Подбор качественного персонала. Недорого. Проводим тестирование на мотивацию. Даем рекомендации по работе с кандидатами. Подбираем линейный персонал на аутсорсинг.


Стекло на Урале. Тел. +7 (343) 382-42-86: Компания Стекольный Дом осуществляет продажу стекол и зеркал из Китая. Широкий выбор: декоративное стекло, зеркала с рисунком и багеты для зеркал. Изготовление зеркал по индивидуальным заказам. Кроме


Монтажные схемы. Подробнее на сайте.: Предоставляем широкий спектр IT-услуг в Петербурге. Предлагаем следующие виды услуг: ремонт компьютеров и ноутбуков, установка программ, а также монтаж, установка ЛВС, хостинг и ряд других услуг.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.