Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «СМИ»


Всеволновые радиоприемники высокого класса на NovosibDX.Info  


 NovosibDX.Info предлагает радиоприемники всеволновые высокого класса Tecsun S 2000, Tecsun PL 880, Tecsun PL 680, Tecsun PL 660, Tecsun PL 365, Grundig Satellit 750, Sony ICF SW7600GR, Sangean ATS 909XR, Icom IC-R6, Icom IC R20 и другие современные КВ приемники от производителей. Это как портативные, так и настольные радиоприемники. Всего более 50 моделей. Мы поможем Вам подобрать хороший радиоприемник с хорошим приемом под ваши потребности. Также на NovosibDX.Info актуальные каталоги радиостанций и телеканалов Новосибирска, расписания радиостанций на русском языке, информация о справочнике "Радиовещание на русском языке", база проверенных QSL адресов радиостанций мира, техника радиоприема


Адрес сайта: http://novosibdx.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта novosibdx.info


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2016-12-19 11:11:58





Популярные сайты:



Нелегальная разведка, Судоплатов, поиск, воинские захоронения: Общественная организация по увековечению памяти о погибших при защите Отечества.


Сайт Kuvi.ru предлагает электромагнитные клапаны лучшие предложения на: На сайте KuVi.ru предлагаем оборудование для инженерных систем частного дома, гостиниц, кафе, рестаранов (Hunter, Rain Bird, DuoVac, Allaway, Sotralentz, Bio7, Fish)


Изделия из искусственного камня: Изготовление столешниц, моек, подоконников, столов, ступеней лестниц из искусственного камня, мрамора, крошки. Доставка, консультация, монтаж, гарантийное и пост гарантийное обслуживание!


Интернет-магазин товаров для здоровья и красоты: В составлении ассортимента мы руководствуемся двумя принципами, начинающиеся со слова: ЭКОлогично - принцип наименьшего вреда себе, другим и окружающей среде. ЭКОномично - во всём, что не нарушает первый принцип, мы ищем более экономичные варианты.


Ай-Пи Электрон - Поставки электронных компонентов и радиодеталей: Интернет-магазин отеч/имп/снятых с производства радиодеталей и электронных компонентов. Купить можно у нас, получить в Москве, Санкт-Петербурге и др городах России и стран СНГ. Легко найти и заказать


Гирудотерапия после травме связки: Реабилитация после: переломов различной сложности, в том числе коленных, локтевых, плечевых, тазобедренных суставов, переломов ключицы и позвоночника, растяжений и разрывов связок, вывихов, инсультов,


Замена мебельных фасадов, столешниц и фурнитуры в Москве и области: Замена старых мебельных фасадов, столешниц и фурнитуры в Москве и области! Огромный выбор материалов, цветов и текстур! Бесплатный выезд мастера с образцами на дом! Экономия до 40% от розничных цен!


Сборка кухни Икеа в Санкт-Петербурге: Сборка, монтаж, выпил столешницы, подключение сантехники и электрики, установка и подключение встраиваемой бытовой техники


Работа моделью в интернет студии webcams-studio: Работа за компьютером в офисе в центре города, комфортное рабочее место, сменный график работы, возможность совмещения, зарплата ежедневно или 2 раза в месяц.


Мебельный салон Беркат: Продажа и заказы мягкой, кухонной, офисной, детской мебели и многое другое. Доступные цены и фиксированные скидки 5 и 7 процентов. Бесплатная доставка и сборка в пределах Региона. В праздничные дни действует акция на весь ассортимент мебели.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.