Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Гирудотерапия после травме связки  


 Реабилитация после: переломов различной сложности, в том числе коленных, локтевых, плечевых, тазобедренных суставов, переломов ключицы и позвоночника, растяжений и разрывов связок, вывихов, инсультов, в том числе восстановление функций парализованных конечностей. Подготовка к эндопротезированию и реабилитация после него. Применение методик Бубновского и Дикуля. Миостимуляция. Гирудотерапия. Подбор индивидуальных физических нагрузок в тренажёрном зале: после травм, при сердечно-сосудистых заболеваниях, при сахарном диабете, при ДЦП, для инвалидов-колясочников и людей с ограниченными возможностями, для наращивания мышечной массы и коррекции фигуры, для борьбы с лишним весом, при сколиозе. Массаж:, лечебный, спортивный, лимфодренажный, антицеллюлитный, корректирующий, баночный, медовый, бамбуковыми палочками.


Адрес сайта: http://travmamnet.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта travmamnet.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:50:08





Популярные сайты:



Производство и продажа кожаной обуви, которая приносит ПРИБЫЛЬ.: Производство и продажа кожаной обуви, которая приносит ПРИБЫЛЬ. Оптом по всей России и СНГ. Огромный каталог мужской женской детской обуви более 1000 моделей по низким ценам. Скидки и минимальный заказ -идеальные условия для оптовиков!ГАРАНТИЯ!


Услуги по страхованию ОСАГО, КАСКО, ИПОТЕКА: Вы потратите около 7 минут на выбор и покупку полиса вместо того, чтобы часами ездить по офисам или сравнивать цены на разных сайтах. Оплата напрямую в страховую компанию на официальном сайте.


Изделия из змеевика и натуральных камней: Мы изготавливаем сувениры из натуральных камней уже более 10 лет, гарантируем высокое качество наших изделий и будем рады выполнить ваш заказ


Оперативная полиграфия: Print Light Studio Печать конвертов.Широкоформатная печать в Киеве, Днепропетровске, Виннице, Кривом Роге, Львове, Харькове, Донецке, Полтаве, Крыму, Севастополе, Симферополе, Одессе, Николаеве, Терно


Натяжные потолки в Сочи: В этой сфере работаем 7 лет. Полотна "Бельгия" без вредного запаха. Замер всегда (БЕСПЛАТНЫЙ) Вид полотна; Глянцевое, Матовое, Сатин. ОТ ЗАМЕРА ДО МОНТАЖА- 24 ЧАСА. Работаю по договору с обслуживанием, вас затопили соседи!


Разрешительные документы для экспорта/импорта продукции от 1 дня!: Благодаря нашему опыту в экспорте/импорте мы можем точно рассчитать все необходимые документы для таможни. Если Вам нужна помощь в этом вопросе, мы с удовольствием поможем.


Кавер-группа эффектных мулаток на вашу свадьбу, юбилей или корпоратив: Кавер-шоу "Маори" состоит из четырех темнокожих профессиональных артистов - трех прекрасных вокалисток и диджея. Мы действительно умеем работать с публикой, наше шоу отлично впишется в любой формат мероприятия и развеселит ваших гостей!


Агентство Частного Сыска: Агентство Частного Сыска - детективные услуги, юридические услуги, психологическая помощь. Проверка деловых партнеров Сбор и анализ информации о физических или юридических лицах


«3D Моделист»- 3d печать, 3d моделирование, токарно-фрезерные работы: «3D Моделист» -услуги 3D печати и 3D моделирования, а также токарно-фрезерные работы. 3D печать пластиком(ABS, PETG, Nylon, PC) и другими вид. пласт. Изготовим шестерёнки, валы, втулки, ролики и мн. друг.


Автоматический заработок в интернет: Интересная работа в надёжных проектах. Описание множества методов заработка. Отсутствие порнографии. Майнинг litecoin заработок на видеокарте, Автоматический заработок в интернете Предложены схемы тол


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.