Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Установить ip видеокамеры охранное  


 Компания DMVI предлагает Вам более качественную систему видеонаблюдения за существенно меньшие деньги. Не важно, какого класса Вы планируете приобрести оборудование, это может быть мощнейшая распределенная система видеонаблюдения с максимально-возможными характеристиками и функциональностью, или небольшая ЭКОНОМИЧНАЯ. Мы являемся официальными представителями импортера оборудования, поэтому, Вы не содержите цепочку посредников. Наши клиенты не платят “налог на понты`. Без явной необходимости мы не используем дорогое оборудование. Но, этот принцип не распространяется на ключевые комплектующие, отвечающие за качество и надежность. Мы предлагаем клиентам то, что они ждут - недорогой качественный товар. Пафосные офисы, обои из бессмысленных сертификатов, ‘лицензий’ и грамот, разноцветные флажки на столах - не наш метод, эту мишуру нужно искать у наших конкурентов, а мы исключили ее из нашего бизнеса и нацелены на результат.


Адрес сайта: http://dmvi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dmvi.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:50:09





Популярные сайты:



Кладку кирпичных каминов и барбекю по эскизам, фотографиям: Уличные печи-барбекю и барбекю-комплексы, камины, мангалы из кирпича, а также отопительные печи по эскизам, фотографиям и каталогам заказчика под ключ


Продажа лицензий 1С: Продажа лицензионного программного обеспечения 1С по всей России. Лицензии уровня ПРОФ и КОРП. Информационно-технологическое сопровождение (ИТС). Быстрая бесплатная доставка курьерской службой.


Поможем купить семена подсолнечника - Перформер F1, Гайдук F1 или Ясон F1: Продаем высококачественные семена подсолнуха - Форвард F1 либо Перформер F1. Представляем посевной материал устойчивый к вредителям, болезням и неблагоприятным погодным условиям. Все партии семян сопр


Клининовая компания Клин-Ап: Клининовая компания Клин-Ап занимается профессиональной уборкой любых помещений. Специализируемся на уборках после ремонта и генеральных уборках. Все специалисты прошли обучение и имеют сертификаты!


Уборка помещений и офисов, квартир, коттеджей, мойка окон и фасадов: Вам нужна качественная уборка любой сложности: коттеджей, офисов, квартир, домов, кафе, ресторанов, бизнес и торговых центров- то наша компания готова выполнить все Ваши пожелания!


Производство домокомплектов для сборки домов. Тёплый дом!: Домокомплекты 4 000 р/м2 жилой площади (перекрытия, стены, крыша). Работаем с частными застройщиками и компаниями. Документация, шеф-монтаж, полный монтаж. Жилые дома, гостевые дома, дачи.


Магазин НаКи. Подарки, сувениры, презенты. Продажа и изготовление.: Занимаемся продажей готовых сувениров и подарков. В ассортименте изделия из бронзы, латуни, дерева, обожженой глины, такие как наперстки, брелоки, матрешки и пр. заготовки под декупаж. Готовы изготовить сувениры с вашим изображением.


Продажа новостроек Москва и МО: Агентство недвижимости по продаже новостроек в Москве и МО. Ипотечный брокер. Работаем без комиссий для клиентов. Помощь военным с военной ипотекой.


Казан Шампур Мангал Абакан - Товары для дома и отдыха: Наш магазин специализируется на продаже товаров для дома и отдыха. Чугунные и афганские казаны, печи для казанов, мангалы, шампура, посуда и многое другое.


Уроки скорочтения для педагогов, родителей и детей: Обучение скорочтению взрослых и детей. Уроки проходят дистанционно в любое удобное для вас время на обучающей платформе. После успешного прохождения аттестации выдается сертификат.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.