Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Уборка помещений и офисов, квартир, коттеджей, мойка окон и фасадов  


 Наша компания сфокусирована на нескольких направлениях: -Уборка после строительства (ремонта) -Помывка фасадов ( пром. альпинизм) -Помывка окон и лоджий -Локальная уборка (после пожара, затопления, очистка снега и т. д. ) -Поддерживающая уборка (офисы, банки, торговые помещения и т. д. ) -Генеральная уборка ( квартир и коттеджей) -Экспресс уборка БЕСПЛАТНЫЙ выезд специалистов на оценку объекта в течении 3-ех часов после звонка! УБОРКА в день обращения! Просто позвоните нам, и мы подберем Вам оптимальный вариант уборки, с учетом всех ваших пожеланий!


Адрес сайта: http://1clean-house.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 1clean-house.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2018-11-15 17:20:14





Популярные сайты:



Гостиничный комплекс Валенсия предоставление гостиничных услуг: Гостиница "Валенсия" предоставляет недорогие, комфортные одно и двух местные номера для проживания гостей нашего города. В номерах имеются все условия для полноценного отдыха:ТВ, кондиционер, холодильник


Вывод из запоя на дому в Егорьевске наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Егорьевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Егорьевске по низкой цене!


Тактильная система противоскольжения Blic Kord для бани: Предлагаем универсальное полимерное покрытие антискольжения противоскольжения Blic Kord, предназначенное для устранения скольжения стопы по поверхностям из гранита, мрамора, керамогранита и др.


Сварочные работы на выезде. Москва и МО. Частный мастер. 24/7!: Сварка труб водоснабжения и отопления из стали, нержавейки и полипропилена. Сварка заборов, ворот, лестниц, навесов, антресолей и прочих металлоконструкций. Замена стояков и радиаторов отопления.


Продажа металлопроката: Компания "Региональный Металлургический Холдинг" - партнер многих ведущих строительных, металлообрабатывающих, промышленных предприятий. Занимаемся поставкой Черного-Цветного металлопроката


Альфа-Дез Надёжный поставщик СЭС услуг: Альфа-Дез Красноярск – мы флагман на рынке услуг по истреблению насекомых и грызунов. Вот уже 8 лет мы оказываем услуги по уничтожению насекомых и грызунов в Красноярске и Крае.


Компания «Ворота-СПБ»: Изготовление откатных и раздвижных ворот, а также других металлических конструкций: строительных ферм и решеток, калиток и заборов, всех возможных типов ограждений.


У Папы Карло доска обрезная в Ижевске брусок Ижевск: Оптовый склад У папы Карло - евровагонка в Ижевске, вагонка Ижевск, дешевая вагонка в Ижевске, блок-хаус Ижевск, доска шпунтованная в Ижевске, доска половая Ижевск, доска половая шпунтованная в Ижевск


МногоДел МСК - Разнорабочие, временный персонал: Услуги разнорабочих, грузчиков, предоставление временного персонала, погрузка/разгрузка, демонтаж, озеленение территории, уборка снега/мусора, такелажные работы, копка/земельные работы и др.


Всё для дымохода из нержавейки: У нас можно купить дымоходы из нержавеющей стали диаметром от 115 до 250 мм, сэндвич-трубу, купить элементы дымохода отводы, тройники, оголовки, дефлекторы. Купить баки для бани и теплообменники.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.