Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


На p4spb.ru услуги отлоринголога городской поликлиники №4  


 СПб ГБУЗ Городская поликлиника №4, расположена в Василеостровском районе Санкт-Петербурга, открыта с 1988 года. В поликлинике оказывают все виды медицинской помощи взрослому населению: терапевтическую, хирургическую, рентгенологическую, многие другие виды услуг и дополнительные платные услуги. Используется современное оборудование: медицинские установки и вспомогательная аппаратура европейского качества. Сотрудники поликлиники проходят дополнительное обучение современным технологиям у ведущих специалистов как отечественных, так и зарубежных.


Адрес сайта: http://p4spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта p4spb.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:50:08





Популярные сайты:



Авторские украшения дизайнера Демченко Н.Е. (Алматы, Казахстан).: Наталия Демченко (Алматы, Казахстан) - дизайнер украшений из полимерной глины и эпоксидной смолы. Бижутерия и аксессуары. Оригинальные украшения в единственном экземпляре. Замечательный подарок цените


Реплики часов Hublot. Большой выбор: Продажа копий швейцарских часов. Мы рады Вам предложить реплики часов разных ценовых сегментов. Здесь Вы сможете купить копии часов Tag Heuer, Hublot, Omega и многих других.


Семейный магазин: Интернет-магазин "Семейный магазин" предлагает качественные товары по доступным ценам! Уход за Вашей кожей с нами даст 100% результат, так же у на Вы найдете большое кол-во декоративной косметики!


Уличные детские и спортивные площадки / Стандарт СК: Оборудование для благоустройства территорий города от производителя: уличные детские и спортивные площадки, скамейки, урны, резиновое покрытие и ограждение. Доставка и монтаж под ключ.


Вагонка от производителя с доставкой / Сибирь Лес Групп: Продажа пиломатериалов с доставкой по Москве и МО от производителя без предоплаты. Имитация бруса. Вагонка. Евровагонка. Блок хаус. Половая доска. Брус обрезной. Доска обрезная. Доска строганная.


Коммерческая земля на Алтае: Коммерческая земля на Алтае. Продажа коммерческой земли на Алтае, для строительства.


Лучшая SPA (СПА) франшиза в России. Выбирай лучшее!: Spafranshiza.ru - лучшая SPA (СПА) франшиза в России. Вложи 160 000 рублей и зарабатывай 70 000 рублей - 250 000 рублей ежемесячно. Наша цель: открытие масштабной сети SPA-Центров (профессиональных СПА-зон) с демократичной ценовой политикой.


Электронные устройства и компоненты: Магазин электронных устройств, приборов и компонентов, инструментов, домашней техники и электроники. Создание электронных устройств различного характера. Продажа оптом и в розницу. Доставка по всей России и Миру.


Создаю и продвигаю бренды: Платформа бренда. Нейминг и слоган. Фирменный стиль и лого. Коммуникационная концепция продвижения. Инструктор по маркетингу. Брендбук PR и копирайтинг


Вакансии и резюме для строителей. Работа для строителей: Сайт для поиска работодателей и строительного персонала. Работа для строителей всех отраслей а именно:Монолитчики, каменщики, отделочники, штукатуры, сварщики, электрики, плиточники, состав ИТР...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.