Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Авторские украшения дизайнера Демченко Н.Е. (Алматы, Казахстан).  


 Наталия Демченко (Алматы, Казахстан) - дизайнер украшений из полимерной глины и эпоксидной смолы. Бижутерия и аксессуары. Эксклюзивные украшения в единственном экземпляре. Оригинальный подарок ценителям эксклюзивных украшений. Теплота и уникальность, свойственные любой авторской работе, это те качества, без которых невозможен хороший подарок. А особенно приятно дарить вещи, которые невозможно найти на витрине магазина, которые впитали в себя тепло рук, старание и любовь к своему делу. Все эти работы - плоды стараний и фантазии Наталии Демченко (Алматы, Казахстан). Особое внимание уделяется качеству работ, поэтому все крепления и фурнитура собраны должным образом. Автор приветствует Вашу фантазию и с удовольствием поможет воплотить в жизнь ваши собственные идеи. Работы на заказ по дизайну заказчика - Ваши идеи и руки мастера восхитят любого.


Адрес сайта: http://www.nataly.kz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.nataly.kz


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:50:08





Популярные сайты:



Покупка окон цена: Купить пластиковые окна в Воронеже по низким ценам. Так же специалисты компании АльянсСтрой выполнят установку пластиковых окон. Где можно купить окна в Воронеже? Ответ прост - в компании АльянсСтрой!


Подбор выгодных займов онлайн: Ищите лучшие условия в МФО! Сайт online-money-24 поможет вам! Изучите все варианты и выберите наиболее подходящий для Вас. Экономьте свое время и силы.


Клиника ЕВРОПА - врачи, стоматология и косметология в одном месте!: Европа – современная многопрофильная клиника, в которой можно быстро и комфортно получить качественные медицинские услуги. Консультации врачей, анализы, более 50 видов УЗИ, стоматология, косметология


Интернет-магазин канцелярских товаров: Наш интернет-магазин канцелярских товаров с доставкой предлагает купить: -офисные и канцелярские товары (в том числе бумагу а4); -упаковочные материалы, в том числе пакеты и плёнку; -хозяйственный инвентарь (контейнеры, салфетки для стола, мусорные мешки,


Судебный департамент: внесудебное разрешение споров: Нужны услуги юриста? Группа компаний АМТ оказывает широкий спектр юридических услуг. Разрешение налоговых споров, споров по собственности. Проводим процедуры банкротства.


Воздухоочистители PuraLuft. Немецкое качество. Бесплатная доставка: Немецкие воздухоочистители PuraLuft эффективны против бактерий и вирусов, пыли, пыльцы, пылевых клещей, шерсти, формальдегида, летучих органических соединений, устраняют запахи дыма, гари.


Восстановление данных со всех видов цифровых носителей: Эксперт по восстановлению данных мирового уровня со всех видов цифровых носителей информации. Восстановление данных с жестких дисков, SSD накопителей, USB flash, карт памяти.


Виндовс игры торрент: Добро пожаловать на наш игровой трекер! Тут вы найдёте много интересных игр различных жанров. Выбирайте понравившуюся вам игру и скачивайте её через торрент бесплатно! Android, Ipad Iphone Ipod, Windo


Асфальтирование в Москве и Московской области: Компания «АвСтройДор» осуществляет услуги по укладке асфальта под ключ в Москве и Московской области. Мы строим дороги, благоустраиваем площадки, территории, автостоянки, дачные участки!


Реалистичные силиконовые куклы для секса на любой вкус: Куклы для секса на любой вкус! Купите куклу Вашей Мечты! Анонимность заказа! Помощь эксперта! Китайские и европейские модели любого роста и телосложения! Предпросмотр образца куклы в г. Тула!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.