Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Одинцово - дом престарелых Феникс  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Одинцово и Московской области «Феникс» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Одинцово можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://odintsovo.pansionat-phoenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта odintsovo.pansionat-phoenix.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2023-06-13 14:02:06





Популярные сайты:



Продюсерская компания: Современные Технологии, продюсер: Иван Кожеуров: Современные технологии - это компания осуществляющая: продюсирование, телевизионное производство, создание крупнейших шоу, фестивалей и мероприятий различного маштаба под ключ, производство рекламы, Создание 3d графики, разработку креативных идей.


Кровати металлические для рабочих. Матрасы ватные. Бельё. Низкие цены: Кровати металлические двухъярусные и одноярусные, крупным и мелким оптом реализует Оптовый Текстильный Склад Бородино.


Oxygenteh: Oxygenteh. Массажное оборудование для ванн и бассейнов. Оборудование для очищения воды и воздуха озоном. Установка в квартирах, домах и других помещениях. Очищение воздуха. Установка системы очистки воздуха.


Детский центр ментальной арифметики, скорочтения, каллиграфии: Детский центр "SMARTY KIDS" проводит обучение детей от 4 до 14 лет по авторским методикам по направлениям: ментальная арифметика, скорочтение, каллиграфия


Дары Крыма - интернет магазин натуральной крымской косметики: Интернет-магазин "Дары Крыма" предлагает широкий ассортимент натуральной косметики и сопутствующих товаров от передовых производителей Крыма по доступный ценам и без платы за доставку по регионам России!


Аутогенная тренировка, самовнушение, самогипноз, саморегуляция: Аутотренинги, самовнушение, саморегуляция доктора Фролова лечат психосоматику, депрессии, невротические состояния. Самопрограммирование и самогипноз оздоравливают и омолаживают тело и душу


Уничтожение тараканов клопов плесени Цены на обработку квартир: Обработка от тараканов препаратами IV-V поколений Уничтожение клопов препаратами IV-V поколений Уничтожение плесени


AMENSHOP | Христианский магазин: Наша главная цель – нести евангелие в нетривиальной форме и помогать вам проповедовать. Видя такие христианские детали у вас, окружающие сами будут задавать вопросы о Христе. Что может быть лучше?!


Современные заборы премиум-класса: Современные заборы премиум-класса. Ограждение как с картинки Pinterest.


Купить Туи Питомник БестТуя Продажа Деревьев и Кустарников Скидка 70%: Наша компания много лет специализируется на продаже Деревьев и растений, Накоплен огромный опыт работы в данной области. 15 лет на рынке. Представлен огромный выбор самых различных и качественных Деревьев и Кустарников.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.