Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Продюсерская компания: Современные Технологии, продюсер: Иван Кожеуров  


 Современные технологии - это компания осуществляющая: продюсирование во всех сферах, телевизионное производство, создание крупнейших шоу, фестивалей и мероприятий различного маштаба под ключ, производство рекламы, Создание 3d графики, разработку креативных идей. Современные технологии - это профессионалы имеющие прекрасную подготовку и живущие в современном мире с его скоростью и требованиями, делающие штучный продукт со стараниями удивить и быть не стандартными. Произведено большое количество телевизионного материала вышедшего в эфир всех телеканалов России и многих каналов СНГ. Огромный опыт создания сложнейших проектов. Современные Технологии, это команда которая вместе уже 10 лет!


Адрес сайта: http://ctmedia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ctmedia.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2016-12-19 19:01:13





Популярные сайты:



Как быстро заработать: Как заработать миллионы и миллиарды. Только проверенные способы. Самые богатые люди в мире. Бизнес-идеи. Дорогие профессии. Пассивный доход.


Вывод из запоя на дому в Омске - наркологическая клиника "Рестарт": Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Омске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Омске по низкой цене!


Интернет-магазин оригинальной парфюмерии - Parfum-Star | Россия: Хотите найти «свои» духи, чтобы Вас ассоциировали с этим уникальным ароматом? Наш магазин рад представить Вам широкий спектр духов, парфюмерной и туалетной воды от именитых и известных миру брендов.


Антивозрастные крема. Крема от морщин. Крема с пептидами. Анти акне.: Антивозрастная косметика ANTI AGE с пептидами Тереховой. Разработка, производство и реализация, омолаживающих кремов нового поколения от производителя. Крема с пептидами Аматокин и Гексапептид 20.


Реклама на видео стойках: Уважаемый руководитель! Мы хотим предложить Вам, один из самых эффективных способов увеличения потока клиентов для Вашего бизнеса! Реклама на Видеостойках!


ООО АГРОКОМБИНАТ ТАТЬЯНОВСКИЙ: Продажа высококачественных семян сортов и гибридов иностранных селекций; Выращивание рассады и овощей в закрытом грунте (тепличное хозяйство); ПРОДАЖА ОПЛОДОТВОРЕННОЙ ИКРЫ ОСЕТРОВ И МАЛЬКА.


Прачечное оборудование в Красноярске. Условия поставки на сайте: Поставка оборудования для прачечных европейского, китайского и российского производства. Наша компания осуществляет свою деятельность в Сибири и на Дальнем Востоке, предлагая прачечное оборудование дл


Оригинальная продукция ручной работы: У нас вы можете приобрести доски садху, белый калифорнийский шалфей, пало санто из Перу, травы для окуривания пространства, подставки для благовоний. Вся продукция ручной работы. Доставка по всей России


Аренда коттеджа дома дачи посуточно: Специально укомплектованный дом для проведения различных мероприятий, таких как: Дни Рождения, Свадьбы, Корпоративы, Дискотеки и любые другие памятные даты. Бассейн с подогревом работающий КРУГЛЫЙ ГОД


УРАЛИНВЕСТСТАЛЬ ООО: Продажа, монтаж, наладка, ремонт и сервисное обслуживание насосного оборудования CNP. Компания CNP занимает второе место в мире по производству вертикальных многоступенчатых насосов. Всё оборудование сертифицировано.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.