Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сеть домов престарелых в Новосибирске - пансионат Золотой Век  


 Частный дом престарелых в Новосибирске и Новосибирской области «Золотой Век» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-novosibirsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-novosibirsk.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2023-01-08 18:47:14





Популярные сайты:



Производство и продажа картона Т-21: Производство и Продажа картона Т-21 1. Паллетная прокладка; 2. Защита пола во время ремонта; 3. Картон для упаковки мебели; 4. Внутренняя обшивка вагонов и кузовов автомашин.


Доставка воздушных шаров с гелием по Омску: Круглосуточная доставка воздушных шаров в Омске. Низкие цены, богатый ассортимент гелиевых шаров. Фольгированные, светящиеся и латексные шары с гелием. красочные фигуры из шаров.


БАЗА ОБЪЯВЛЕНИЙ: Доска бесплатных объявлений. Где можно продать, купить, снять в аренду, найти работу, услуги. Найти репетитора, подобрать обучающее курсы. Подайте объявление бесплатно для вашего региона.


Ремонт Apple: Сервисный центр APPLE в Краснодаре!Профессиональный ремонт техники Apple с гарантией от 3 месяцев. Также производим ремонт мобильной техники всех производителей. г. Краснодар ул. Костылева 116


ОкнаВГ - окна Brusbox ПВХ профиль: Компания Окна Вашего Города производит пластиковые окна (ПВХ). Вы можете купить окна Salamander, Rehau, Citylux, SiPlast, Brusbox, LG по доступным ценам в Чебоксарах. Наш сайт: OknaVG.ru


Частный пансионат для пожилых в Одинцово - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Одинцово «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Одинцово по низкой цене!


Трубы из нержавеющей стали. Обращайтесь!: Компания АкваСнаб занимается производством труб и фасонных изделий в ППУ изоляции. В ассортименте компании представлены: нержавеющие трубы и детали трубопроводов, неподвижная щитовая опора и скорлупа


Магазин Службы почтовых товаров. Конверты по России размером 110 х 220.: Интернет-магазин Службы почтовых товаров предлагает Вашему вниманию огромный выбор разнообразных товаров почтовой связи. Магазин специализируется на продаже маркированных почтовых конвертов. Мы предла


Аренда инструмента, Ремонт бензо-электроинструмента, Запчасти: Преимущества фирмы «АрендаСтройСервис» в том, что помимо аренды, мы так же осуществляем ремонт и настройку бензоинструмента, ремонт электроинструмента, а также у нас Вы можете купить запчасти.


Услуги профессионального астролога Ирины Жаравиной: Профессиональный астролог и астропсихолог Ирина Жаравина. Консультации из всех сфер жизни. Консультации онлайн и лично по месту нахождения астролога. До июня 2020 очные сессии проводятся в Юрмале.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.