Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Доставка лекарств на дом  


 Доставка Лекарств – онлайн платформа заказа препаратов лекарственных препаратов на дом в ближайших аптеках в вашем городе. Сервис представлен в 82 регионах России. На данный момент в сети партнеров уже свыше 20000 аптек. Платформа выступает посредником между аптеками и клиентами – у нее нет своего склада, но есть курьеры.


Адрес сайта: http://m-dostavka-lekarstv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта m-dostavka-lekarstv.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2022-12-31 11:50:13





Популярные сайты:



Радиоуправляемые самолеты и вертолеты. Большой выбор!: Заказывайте здесь машины на радиоуправлении Дрифт модели, Шорт-траки, Туринговые и Шоссейные модели, а также модели Трофи и др.; авиамодели, радиоуправляемые катера, запчасти и пр.


Аренда катера в спб по низким цена, собственный флот из 50 катеров: Хотите арендовать катер или яхту в Санкт-Петербурге? Мы поможем вам в этом, флот из 30 катеров и 20 яхт, вежливые и пунктуальные капитаны, быстрая подача в центре города и на Крестовском


NEDmax - агентство недвижимости по-максимому: Необходимо снять квартиру или найти надежных арендаторов? Агентство недвижимости NEDmax оказывает полный спектр услуг в сфере недвижимости на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Микроблог без ограничений: Сохарняй информацию о прочитанных статьях и делись интересной информаций. Получай сообщения о лучших материалах популярных среди других пользоватлей. Уникальный сервис шаринга статей.


Художественное литье из бронзы: Организация "Художественное литьё" занимается изготовлением бронзовой скульптуры. Формовкой по ХТС (Холодно твердеющие смеси), литьем, сборкой и патинированием готовой скульптуры.


Подъёмные кровати с диваном от производителя: Подъемные кровати с диваном — оригинальное и универсальное решение для небольшого пространства квартиры. Эта мебель сочетает сразу два элемента: диван и кровать, которая на дневное время прячется в пристенный шкаф.


Отопление водоснабжение частного дома: Монтаж, ремонт, обслуживание систем отопления для частных домов. Ставим системы на гарантийное и сервисное обслуживание, обеспечиваем круглосуточный выезд инженера на объект


Туризм, отдых, путешествия - страны и достопримечательности: Туристический портал об отдыхе в разных странах. Достопримечательности городов, лучшие страны для туризма. Советы, что посмотреть в первую очередь. Лайфхаки для путешественников, туристов.


Футбольная школа для детей и взрослых: Опытные наставники помогут вам в развитии физических качеств и совершенствовании спортивного мастерства. Первая тренировка бесплатно. Приходите и вам понравится. Тренировке в школе Ультра - путь к дальнейшему прогрессу в спорте


Деревянные лестницы в Белгороде. Отделка бетонных и металлических маршей.: Изготовление деревянных лестниц в Белгороде. Монтаж лестниц на металлическом каркасе. Отделка бетонных и металлических маршей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.