Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Клининговая компания Clever Clean - профессиональный клининг!  


 «Clever Clean» динамично развивающийся коллектив профессионалов, имеющих большой опыт в сфере клининга. Мы дорожим своей репутацией и спокойствием своих Клиентов. Мы гарантируем самый тщательный профессиональный подход к уборке. А приемлемые цены делают наши услуги ещё более привлекательными. Клининговая компания «Clever Clean» уделяет особое внимание уровню подготовки и повышению квалификации своих сотрудников. Наши мастера владеют профессиональными навыками деликатной чистки всех типов мебели и напольных покрытий. Опыт работы наших специалистов в клининге не менее 5 лет. В своей работе мы применяем только профессиональные моющие и чистящие средства, инвентарь и современную технику от ведущих мировых лидеров индустрии чистоты, что обеспечивает высокое качество уборки.


Адрес сайта: http://clever-clean.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта clever-clean.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2022-11-08 19:02:22





Популярные сайты:



Теплые пижамы для вашего ребенка!: Теплые пижамы для детей и взрослых, большой ассортимент и низкие цены. Доставка по всей России, транспортными компаниями, почтой или курьером. Онлайн оплата. Предновогодние скидки.


Mirkaminow.Ru продажа печей и каминов в Саратовской области: Наша компания обращается к тем, кто желает приобщиться к лучшим мировым обычаям в интерьере дома или квартиры и приобрести себе камин. Ведь камины во все времена украшали дома успешных представителей


Сборные напольные покрытия для производственных помещений и цехов: Продажа сборных напольных покрытий из литой резины. В широком ассортименте и всегда в наличии плитка резиновая с модульной системой сборки промышленного пола в заводском цехе или на складе.


Монтаж систем отопления, водяные теплые полы, котельной из меди: Произвожу монтаж систем отопления, водоснажения, котельные, водяные теплые полы, канализации . Работаю по всей Московской области. Я Частный мастер. На сайте представлены подлинные мои работы. Работаю исключительно с качественным материалом.


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых Ливадия: Частный дом престарелых в Москве «Ливадия» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


Юридические услуги, услуги адвоката, юридическое сопровождение бизнеса: Специалисты ООО "Правовой Центр" готовы оказать юридические услуги в г. Троицке как физическим так и юридическим лицам. Как любое ремесло наше - отчасти искусство, где мы стремимся к совершенству.


Переезды под ключ, опытные грузчики, собственный автопарк: Переезды офисные и квартирные, подбор автотранспорта, сборка/разборка мебели, подъём стройматериалов, такелажные работы, вывоз мусора, утилизация старой мебели и прочего ненужного хлама.


Перепелиная ферма, Краснодарский край: Мясо перепелов, пищевое яйцо перепелов, инкубационное яйцо перепелов, молодняк перепелов


Архитектурное проектирование + Дизайн-проект интерьеров: ПРОЕКТЫ ГОТОВЫЕ И НА ЗАКАЗ. Архитектурное проектирование коттеджей и общественных зданий. Дизайн-проект интерьеров. Комплектация отделочными материалами и оборудованием. Авторский надзор "под ключ" от строительства до дизайна.


Воспитание, развитие и здоровья детей: Сайт посвящень детям. С рождения и до развитие малышей. Воспитание, развитие, образование и детское здоровья. Советы женщинам при беременности.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.