Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Компания по обслуживанию, ремонту компьютеров и сетей "Векум"  


 Обслуживание, ремонт компьютеров и IT-систем. Снижаем риски, расходы и повышаем эффективность бизнеса с помощью информационных технологий. В Тольятти и Жигулевске. Для малого, среднего бизнеса и ИП. Уменьшаем простой оборудования. Удаленная техподдержка, проектирование, монтаж и обслуживание компьютерных сетей. Модернизация оборудования. Круглосуточный мониторинг. Безналичная оплата. Обслуживание и модернизация серверов. Организация удаленного рабочего места. IT-аутсорсинг. Приходящий системный администратор. Проектирование, монтаж систем видеонаблюдения и систем контроля и управлением доступом. Абонентское обслуживание компьютеров и серверов организаций.


Адрес сайта: http://vekum.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vekum.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2022-11-03 08:11:42





Популярные сайты:



Предлагаем услуги детского массажиста. Контакты на сайте: Центр Медик Стайл предлагает большой комплекс услуг по массажу в городе Москва. Массаж при различных заболеваниях и синдромах, антицеллюлитный массаж и обертывание, массаж ребенку, а также массаж для


GialShop Косметический гель Гиалуроновая кислота 1,35% GIALIKA: Предлагаем Вашему вниманию Косметический гель "Гиалуроновая кислота 1,35%" торговая марка GIALIKA для ежедневного ухода за кожей. Разработка британских ученых компании Almabion Limited и ученых Чехии компании A2Z Bio s.r.o.


Всё про здоровье, спорт, психологию, образ жизни, детей: Наш сайт посвященный жизненной активной позиции, спорту, похудению, правильному питанию и здоровью! Мы стремимся помочь вам достичь баланса и гармонии в своей жизни, обеспечивая полноценный образ жизни


Лучшие аниматоры на праздник, день рождения вашего ребёнка: Аниматоры от 2000 рублей/час, яркий красочный реквизит, музыкальное сопровождение, игры и танцы, 600 персонажей, шоу программы, фотозона, Кэнди бар, шарики, подарки и море веселья!


Пошив текстильной продукции, собственное производство: Главным направлением в работе "Мастерской Текстиля" является эксклюзивное дизайнерское оформление и пошив предметов текстиля для гостиничного, ресторанного бизнеса и частных клиентов


Делаем чай - Оборудование для производства чая: Оборудование для производства чая. Компания специализируется на поставке оборудования для фасовки, упаковки и производства чая.


Магазин китайфонов наложенным платежом: Живете в Волгограде и хотите приобрести многофункциональный мобильный телефон? Закажите китайский смартфон в Phone-Home.


Юридическая компания Амба, Юридические и бухгалтерские услуги: Предоставление юридических услуг в сфере гражданского, административного, земельного, налогового и уголовного права, а также услуг в сфере бухгалтерского учета


Уматовый shop игрушек: Полный сайт полных интернет-подарков, которые можно приобрести за несколько часов комментирования и мыслеописания. Стоят ли подарки таких усилий? Разумеется.


ОМЛИБЕРСАЙНС: лабораторное и электрохимическое оборудование: Компания-поставщик электрохимических приборов и лабораторного оборудования на территории России и стран СНГ. Подберем, доставим и покажем как работать на любом оборудовании из каталога.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.