Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокаты по защите от проверок Налоговой, ОБЭП и иных органов  


 Адвокаты по защите от проверок Налоговой, ОБЭП и иных госорганов. Специализируемся на защите бизнеса. Незамедлительный выезд адвоката. К вам пришли проверяющие, или у вас появилось подозрение, что они скоро придут? - Мы обеспечим комплексное сопровождение проверки; - Защитим ваши интересы в контролирующих органах и судах; - Оспорим результаты проверки; - Обеспечим личного адвоката для владельца компании; - Подготовим грамотные ответы на запросы проверяющих; - Расскажем вам, как вести себя во время проверки и что предусмотреть на объекте; - Обеспечим инструктажи ваших сотрудников. Обратитесь за консультацией к профильным адвокатам по проверкам! С нами ваш бизнес станет сильнее!


Адрес сайта: http://proverki.sokol-law.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта proverki.sokol-law.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2022-08-15 19:07:13





Популярные сайты:



Системы безопасности: СРОНГ-МАРКЕТ - динамично развивающаяся компания, которая осуществляет комплексные поставки, проектирование и монтаж оборудования систем безопасности.


Миру Окон, Окна Пвх: Установка пластиковых окон REHAU KBE МОНБЛАН Brusbox Novotex Krauss Остекление коттеджей Остекление зимних садов Остекление д/садов, школ, поликлиник Остекление магазинов, ресторанов, аптек Создание офисных перегородок.


Столярный коворкинг Ясень. Оборудованное рабочее место: Столярная мастерская "Ясень" позволяет без покупки дорогостоящего оборудования начать работать и создавать изделия дерева. Приглашаем столяров, реставраторов, плотников и любителей столярного дела


N555.ru - бесплатная доска объявлений России: Объявление на сайте N555.ru можно подать бесплатно и без регистрации. Наша доска объявлений России - это отличный способ заявить о своем товаре, личной вещи или услуге в вашем городе.


Купить подписку Spotify Premium в России: Позволяет оплатить вашу личную Premium подписку Spotify с рублевой карты даже после ухода сервиса из России. От 365 рублей в месяц.


Предлагаем купить металлические двери. Каталог на сайте: Магазин Циколия представляет Вашему вниманию широкий ассортимент разнообразных товаров в Волгограде. Цветы и букеты, открытки, мягкие игрушки, товары для красоты и здоровья, мобильные устройства, ноут


Ремонт квартир и других видов недвижимости от «ОсноваРемонта»: У нас работают только узкопрофильные мастера. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Подрядные работы можно заказывать по частям. Помощь в выборе отделочных и строительных материалов. Качество. Ответственность. Гарантия.


Атриум - полный цикл работы с вашей рекламой и торговым оборудованием: Наша компания предлагает полный цикл работы с рекламой и торговым оборудование в одном окне. От изготовления до установки и утилизации в любом городе России. Полное сопровождение на всех этапах.


Агентство переводов метро Бабушкинская: Универсальное бюро переводов, осуществляющее письменные и устные переводы любой тематики. Мы предлагаем широкий спектр переводческих услуг. Переведем и справку, и многостраничную инструкцию, подберем переводчика для конференции, заверим перевод у нот


дом в испании: квартиры в испании, квартира в испании, купить квартиру в испании, куплю квартиру в испании, дом в испании, купить дом в испании, куплю дом в испании, недвижимость в испании, квартиры в испании, кварт


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.