Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


ВИКТОРИНЫ | ПРЕЗЕНТАЦИИ | СЕРТИФИКАТЫ  


 Онлайн-викторины с ответами к юбилейным событиям и на актуальные темы: по истории, литературе, географии, мировой культуре и искусству, для детей и взрослых. Сертификаты участника викторины для вашего портфолио. Готовые презентации и сценарии массовых мероприятий для учителей, библиотекарей и работников досуговых центров.


Адрес сайта: http://kvizzi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kvizzi.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2022-04-24 12:33:33





Популярные сайты:



Подарки из дерева на любой вкус и бюджет, индивидуальный подход!: Мы предлагаем эксклюзивные и экологичные изделия из дерева для всех, кто ценит качество и оригинальность. Здесь вы найдете подарки на любой вкус, возраст и бюджет, чтобы удивить своих близких.


Качественные подоконники по приемлемым ценам: Премиальные подоконники по доступным ценам Экологически чистые пиломатериалы и смолы Огромный ассортимент подоконников немецких и российских производителей


Любые Пильные козлы легко выбрать на piher.com.ua: С 1957 Piher основывается на производстве зажимных инструментов. Наша продукция изготавливается из высококачественного материала и предназначены для профессионального сектора.


Насосное оборудование и инженерная сантехника для водоснабжения: Скважинные, колодезные, поверхностные и циркуляционные насосы по оптовым ценам. Трубы, фитинги и насосное оборудование всех ведущих производителей. Оборудование для систем водоснабжения отопления и канализации.


Ubuntu-Russian.ru: обзор Убунту. Подробности на сайте: Информационный ресурс про Ubuntu Linux - Ubuntu-Russian.ru. Представляем Вашему вниманию интересные статьи и заметки про Ubuntu. Для удобства пользователей все новости сгруппированы в разделы: Raspber


Такси Едем к морю! Трансфер, аэропорт, сопровождение на экскурсиях: Заберём из любой точки Крыма, отвезем в любой уголок Крыма! Встретим в аэропорту, на ж/д вокзале. Доставим вовремя в аэропорт. Покатаем по Крыму на индивидуальные экскурсии.


Проведение свадеб. Индивидуальный подход: Оказываем широкий спектр услуг: проведение корпоративов и мероприятий. Потрясающее фаер-шоу, услуги дизайнера. Качественные услуги. Телефон в Новороссийске: +7 (900) 264-25-47.


Столярная артель "Петрович" Столы и торцевые разделочные доски: Столярная артель "Петрович" изготавливает столы из натурального дерева ценных пород на любой вкус, а также торцевые разделочные доски. От самого простого до эксклюзивного индивидуального проекта.


Производим сухую вагонку, доску пола, обрезную доску.: Мы занимаемся лесопилением более 15 лет. Высокое качество, пиломатерьял камерной сушки. Цены на пиломатерьял, срубы без посредников от производителя. Отличие Архангельского леса это плотность древесины.


Чехлы, тенты, шатры, мягкие окна – от производителя на заказ: Производим чехлы, тенты, шатры, мягкие окна любой сложности под ваши запросы. Продукция в наличии и на заказ. Доступные цены, качественные материалы. Услуги замерщика, монтаж, доставка по России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.