Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Онлайн-площадка концертов. Организация выступлений и шоу  


 SONDERTV - это уникальная платформа, где артисты проводят живые, интерактивные, монетизированные шоу. ?Артист сам решает когда, что и где играть, будь то видео-трансляция официального концерта, или разговор со зрителями, сидя у себя в гостиной. Поверьте, ваши фанаты по настоящему оценят такой опыт мероприятия. ?Позвольте миру узнать вас чуть ближе, и при этом заработать. От вас потребуется ваш талант, компьютер с камерой и интернет. ? ?Вы сами устанавливаете приемлемую цену за свой концерт. Помимо выручки за билет, у нас есть система пожертвований, через которую ваши поклонники могут материально поддержать вас.


Адрес сайта: http://sondertv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sondertv.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2021-09-21 18:11:35





Популярные сайты:



Сертификация продукции и услуг: Компания Сертен оказывает услуги по оформлению разрешительной документации на товары и услуги, обследованию зданий и технических устройств, дистанционному повышению квалификации у рабочих и ИТР по всей России


Купить двигатель садовая техника в Ростове на Дону: Электроинструмент интернет магазин Tool-up.ru в Ростове-на-Дону предлагает купить все инструменты в ассортименте: Профессиональный Электроинструмент всемирно известных брендов, Садовую технику, Генера


Наркологическая клиника Быстро Мед - Вывод из запоя в Новосибирске: Экстренный вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


Центр Бытовых услуг GOODMASTER: Сантехника, электрика, мастер на час: Компания GOODMASTER работает с 2005 года и занимается предоставлением бытовых услуг в Москве и области. Сантехнические услуги, услуги электрика, мастер на час. Опыт работы более 12 лет.


электронные книги чейз: Произведения английского писателя Джеймса Хедли Чейза. Аудиокниги на русском языке. Электронные книги на русском и английском языке. Фильмы по мотивам романов Чейза.


Производство стекло-зеркальной продукции на заказ: Наша компания занимается производством любой стекло-зеркальной продукции на заказ. Мы также осуществляем доставку по указанному адресу и монтаж заказанных у нас изделий.


ECU is tomorrow's payment network: ECU.DEV gives users a single place to deposit their liquidity. The platform handles all the heavy lifting of yield farming by pooling user liquidity and distributing the gas cost.


Для детских садов сладкие новогодние подарки 2013 на нашем сайте: Мы предлагаем кондитерские изделия и новогодние подарки оптом для детей и взрослых, в состав которых входят лучшие сладости от крупнейших фабрик. Доставка по Тюмени и РФ. Отличные цены и гибкая систем


Вебинары Linux для начинающих, онлайн обучение: Вебинары Linux для повышения квалификации ИТ специалистов. Онлайн обучение. Обучение Linux с нуля. Установка, настройка и администрирование наиболее востребованных сервисов.


Альтернативная терапия большинства болезней человека без лекарств: Медицинская наука стала заложницей ошибок физиков, поэтому находится в тупике. Нами открыта связь стрессов человека с позвоночными блоками, а те становятся причинами всех человеческих болезней.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.