Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Бесплатная доставка пиццы в Тюмени 45 мин  


 Заказать пиццу или роллы, легко! Вкусная, сочная, горячая еда всегда вовремя на вашем столе. Завтрак, обед и ужин, праздничный фуршет или день рождение - CityPizza. Доставим Ваш заказ в течении часа в любую точку города Тюмени. В день рождения дарим приятные подарки- сет "Камино" (920 грамм). Чем больше заказ, тем приятнее подарки: Морс собственного приготовления 1л, Пицца 22 см и Пицца 32 см. Заказ можно оформить заранее, что бы не болела голова, а мы доставим в лучшем виде!


Адрес сайта: http://citypizza72.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта citypizza72.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2021-08-21 09:05:23





Популярные сайты:



Брендовые ювелирные украшения собственного производства из золота: One Million Gold - это команда профессионалов проделавшая огромную работу, чтобы Вы насладились оригинальным и безупречным качеством лучших мировых ювелирных изделий по справедливой цене.


Пиломатериалы от ооо лесовал, лиственица, хвоя, осина, кедр: Большой ассортимент пиоматериала ;доска пола из лиственных и хвойных пород, вагонка, имитация бруса, б/хауз, вагонка , из лиственицы, хвои, ангарской сосны штиль


Scarpe-Borse.Com.Ua: детская итальянская обувь. Гарантия качества: Интернет-магазин Scarpe-Borse.Com.Ua предлагает большой ассортимент обуви и сумок от мировых брендов Италии по самым доступным ценам в Украине. На нашем сайте Вы приобретете модную женскую и мужскую о


маркетинг на ремикс: Бесценная информация, которая поможет развитию практически любого бизнеса, в любой сфере деятельности.


Работа за компьютером: Предлагаем вам работу в лучшей сетевой компании орифлэйм по итогам 2009 года маркетинг план компании oriflame был признан лучшим. Ароматы заняли первое место. Великолепное качество натуральной продукц


Woman-24.ru женский журнал: Женский журнал, на сайте вы найдете советы о красоте и моде, также много интересных историй, вы также можете поделится своей историей на сайте. Будьте красивыми вместе с нами...


Перепечинское кладбище: Перепечинское кладбище все виды работ по благоустройству могил.


Вывод из запоя в Новосибирске - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


Биомир - биотуалеты и туалетные кабины, аренда, обслуживание, продажа: Продажа аренда и обслуживание биотуалетов и туалетных кабин в челябинске. Биотуалеты для дома и дачи. Биокабины. Биопрепататы биобактерии средства для выгребных ям дачных туалетов. Биотуалеты и туалетные кабины в аренду на мероприятия.


Мы проводим, пожалуй, лучшую диагностику электрических машин в РФ.: ООО "ТЕСЛАМАШИНЫ" - это автоматическая интеллектуальная диагностика последнего поколения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.