Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Fun English-лучшие онлайн курсы английского языка для детей  


 Fun English- это то место, в котором дети, играя, изучают английский! Мы не зубрим скучные правила, а говорим на английском языке уже на первом занятии. Все уроки построены с учетом возрастных особенностей учеников и их потребностей. Интерактивная платформа позволяет создать атмосферу игры и реального общения во время занятий. Педагоги Fun English - не только профессионалы своего дела, но и настоящие друзья для своих маленьких студентов. Бесплатное пробное занятия - это отличный способ познакомиться с платформой, учебной программой и лучшими преподавателями!


Адрес сайта: http://fun-english.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fun-english.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2021-08-12 10:41:54





Популярные сайты:



Уничтожение всех видов насекомых с гарантией: Наша компания предоставляет услуги по дезинсекции дератизации. Если вы нуждаетесь в оказании биотехнических услуг - срочно звоните нам. Мы оказываем широкий спектр услуг: боремся с тараканами...


сервера minecraft 1.5.2 +с халявой: Stonegame - это игровой портал нового поколения ! над нашим сайтом одновременно несколько человек что бы вы получали всегда свежие новости и файлы. Наши файлы все проверены антевирусами по этому у вас


Реабилитация при рассеянном склерозе: Реабилитация при рассеянном склерозе. Сайт посвящён описанию методик и клиник помогающих при тяжелых заболеваниях, в первую очередь, Рассеянный склероз. Автор, то есть я сам прошёл всё то что описано на сайте и сделал какие то выводы.


Сливы Телеграм - Слив фото шкур, видео телеграм, сливы шкур: Искал телеграм канал со сливами? Ты нашел лучший каталог со сливами разных тематик. Найти канал в этом каталоге для проведение хорошего вечера не составляет проблемы.


Алитабс для мужчин: Алитабс – новое средство для быстрого восстановления потенции у мужчин. В составе содержатся натуральные компоненты.


Кулинарная сторожка - коллекция пошаговых рецептов с фото: Кулинарный блог, в котором собрана коллекция вкусных пошаговых рецептов с авторскими фото. Найдется все: первые и вторые блюда, закуски, салаты, напитки, выпечка.


Стоматология №1 Азовский район: Стоматология номер 1 в Азовском районе в селе Кагальник приглашает Вас на все виды стоматологических услуг! Наш адрес: Ростовская область, Азовский район, село Кагальник, Пролетарская улица, дом 52 "а", помещение 21


Интернет-магазин Ловец снов: Интернет-магазин "Ловец снов" занимается продажей постельного белья (бязь, перкаль, сатин, биоматин) и другого текстиля для дома:подушки, одеяла, пледы, покрывала, полотенца и др. Доставка курьером по городу Хабаровск.


Ремонт квартир домов офисов, ТЦ, гостиниц: Ремонт в срок либо бесплатно!Выездной специалист и смета в день обращения бесплатно! Вас приветствует ВКомфорте! Качественные ремонтные работы для вашего дома, квартиры или офиса. Смета и замер 0 руб


Необычный детский стол с бумагой для рисования Painty-table: Детский столик с круглой бумагой для рисования - уникальное решение для развития творческих способностей вашего ребенка. Круглый лист способствует рождению необычных рисунков и развитию воображения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.