Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Карточная игра в дурака  


 Программу «Карточная игра в дурака» разработал Конюхов Александр, с целью собрать все самые популярные карточные игры в единый сборник карточных игр. Программа была создана на основе многолетнего опыта игры в любимую (после шахмат) карточную игру в Дурака. Алгоритм игры в Дурака уникальный и был создан на протяжении 10 лет. Алгоритм состоит не из «сухих» функций, а игровых ситуаций, которые возникают на протяжении игры, после чего они переводятся в алгоритм. Также программа содержит: 40 вариантов игры в дурака, 30 пасьянсов, 20 карточных игр и 6 гаданий на картах.


Адрес сайта: http://dudun.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dudun.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2021-07-21 08:56:46





Популярные сайты:



Невероятно полезные компьютерные советы, лайфхаки и секреты. Залетай!: Компьютерный портал, в котором собраны самые подробные инструкции и советы по решению вашего вопроса. Помощь с различными устройствами: от компьютера до смартфона, от windows до android!


Изготовление ритуальных памятников и сопутствующих изделий из гранита: Изготовление ритуальных памятников и сопутствующих изделий (надгробные и мемориальные плиты, столы и скамейки) из Карельского гранита. Словорубные и художественные работы на граните.


www.avtonovoch.ru Большая программа скидок! Всегда рады новым ученикам!: НОУ УКЦ `Автомобилист`, г. Новочеркасск, осуществляет подготовку и переподготовку водителей автотранспортных средств категорий “А", “В", “С", "D" и “Е" . Совершенствование и восстановление утраченны


Натяжные потолки в Сочи: В этой сфере работаем 7 лет. Полотна "Бельгия" без вредного запаха. Замер всегда (БЕСПЛАТНЫЙ) Вид полотна; Глянцевое, Матовое, Сатин. ОТ ЗАМЕРА ДО МОНТАЖА- 24 ЧАСА. Работаю по договору с обслуживанием, вас затопили соседи!


Компания Анжелика - производитель женских головных уборов: Анжелика - компания специализирующаяся на производстве головных шерстяного фетра, искусственной замши, трикотажа, евроангоры, драпа, искусственного меха. Наши модели всегда новые и высокого качества


Крепёжный механизм спрятанный от глаз, лучшее дизайнерское решение: Производство скрытых петель, дизайнерские панели, дизайнерские двери. Мы предлагаем одни из лучших дизайнерских решений.


Официальный сайт Эйвон: Официальный сайт Эйвон, регистрация представителей по всей РОССИИ и республике КРЫМ. Скидки на товары в каталоге Эйвон до 80%, подарки. Работа в компании Эйвон бизнес-партнером.


Сайт Pattaya-Life - Pattaya info, mountain beach Паттайя: Добро пожаловать в путеводитель по Паттайе. Он расскажет о жизни в Паттайе, покупке недвижимости в Паттайе. У нас есть перечень отелей Паттайи.


Складские Доступные Системы SDS SklaDis: Грамотный подход в хранении и транспортировке продукции обеспечивает ее сохранность, отсутствие перебоев в обслуживании клиентов. Компания SklaDis предлагает складское и строительное оборудование


Православные иконы и сувениры: Редкие иконы на левкасе, большой выбор именных нательных икон с позолотой, иконы на шею с серебром, кулоны со святыми из бронзы, браслеты из натуральных камней, украшения с Ростовской финифтью


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.