Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Ишимбайский Завод Мобильной и Буровой Техники  


 Ишимбай Машиностроительный Завод мобильной и буровой техники предлагает изготовление и поставку следующего оборудования: Установки для бурения и ремонта скважин - АПРС-40, УПА-60/80, УПА-80М. Буровые роторы РУ-80х400, РМ-200, РУ-360, Р-250, Р-410. Капитальный ремонт и модернизация агрегатов А50М, УПА-60, УПА-60/80, АПРС, А5-50 Ключи ГКШ-1200, ГКШ-1500. Установка депарафинизации скважин УДС-1М. Жилые вагоны бытовки на тракторном шасси и на санях. Запасные части и узлы к установкам: редукторы раздаточные, мачты, буровые лебедки, коробки отбора мощности, домкраты и аутригеры, рабочие площадки и приемные мостки, тормозные обода и ленты, трансмиссии, цепи. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.


Адрес сайта: http://izmbt102.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта izmbt102.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2021-07-03 14:11:21





Популярные сайты:



Вязаные пледы оптом от производителя, с логотипом и без: Корпоративные подарки, от которых веет настоящим домашним теплом. Подарите своим сотрудникам теплоту. Пледы, пледы из флиса, вязаный трикотаж, вязаные свитера, вязаные жилетки.


Наркологическая клиника Рестарт - вывод из запоя на дому в Перми: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Перми, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Перми по низкой цене!


Салон эротического массажа в балашихе Erotic-massagebl: Идеальное место для того, чтобы воплотить ваши самые смелые фантазии. Эротический массаж в нашем салоне даст вам атмосферу разврата и страсти. Наши девушки уделят особое внимание вашим желаниям !


Изготовление штампа по оттиску. Фото на документы.: Сеть переплетных салонов Аллигат предлагает Вам широкий спектр услуг в городе Москва. На профессиональном оборудовании мы переплетаем дипломы, курсовые и другие материалы, распечатанные на листах А4.


Инкубаторная станция, бройлеры, м/я куры, несушки, индюшата, муларды: Бройлеры КОББ-500, РОСС-308, цветной бройлер, м/я куры Master Grey, голошейки, несушки, индюшата, муларды, гуси! Инкубаторное яйцо из Европы! Качество гарантируем! Услуга инкубации яйца!!!


CRM Bitrix24 Pro - Автоматизация, Внедрение, Настройка: Настроим и автоматизируем бизнес процессы, разработаем и запустим сайт, настроим контекстную рекламу и мн. другое под ключ. Проведем презентацию системы и расскажем о наших преимуществах. Большой опыт.


Рекламное агентство Пилигрим Плюс: «Пилигрим Плюс» - это коллектив талантливых и целеустремленных людей, профессионалов в области дизайна и полиграфии. Предоставление клиентам качественной, полезной продукции–это наше кредо.


Настройка Яндекс Директ. Целевые заявки, а не пустые клики!: Настройка и ведение контекстной рекламы в Яндекс Директ. Работа по договору и оплатой по счёту. Еженедельная отчётность. Реальные и измеримые результаты продвижения вашего сайта.


Термопары. Частотные преобразователи, вентиляторы, нагреватели: Интернет-магазин расходников для промышленного оборудования с большим выбором товара в наличии. Поставка под заказ экструзионного оборудования- экструдера, пакетосварочные машины и запчасти к ним.


по 7(914)345-83-59 лечение амфетаминовой зависимости Владивосток: Медицинский центр Ра-Курс во Владивостоке. Лечение различных форм зависимостей, состояний и заболеваний методом Ра-Курс. Приём врача психотерапевта. Приём врача физиотерапевта. Клинический и детский п


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.