Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Обучение игре Го для начинающих  


 Курсы игры Го для начинающих Мы предлагаем вам курсы игры в Школе Го "Тэнуки" и Школе Го "Югэн" — быстрый старт для начинающих. Каждый, кто когда-либо хотел научиться играть в Го, должен воплотить свою мечту в реальность. У всех есть способности к логике и стратегии — важно начать их использовать, выражая себя через игру. Записывайтесь на наши курсы и убедитесь, что вы способны на многое! Обучение строится на методических материалах из профессиональных школ Го в Китае и Кореи и на десятилетнем опыте работы Школы. Мы уверены, что научиться играть в Го может каждый.


Адрес сайта: http://go-igo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта go-igo.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2021-01-14 11:30:17





Популярные сайты:



KresloOnline.ru является ведущим поставщиков мебели для дома и офиса: KresloOnline.ru это качественная продукция разного ценового сегмента, от недорогих офисных кресел и столов, до престижный моделей бизнес класса. Большой опыт продаж и производства, более 18 лет


Электронные устройства и компоненты: Магазин электронных устройств, приборов и компонентов, инструментов, домашней техники и электроники. Создание электронных устройств различного характера. Продажа оптом и в розницу. Доставка по всей России и Миру.


ЧЕЛИМПОРТ - поиск китайских поставщиков, производителей, партнеров: Внешнеэкономический аутсорсинг. Услуги по поиску китайских поставщиков, производителей оборудования и товаров в Челябинске. Доставка сборных контейнерных грузов, авиадоставка из Китая.


Песок речной, песок карьерный, щебень, гравий, перегной, плодородный грунт: Занимаемся доставкой сыпучих материалов. к ним относятся, песок речной, песок карьерный, карьерный мытый, крупный, мелкий, щебень, гравий, пгс, отсев. Есть плодородный грунт для теплиц и грядок.


Купить искусственный цветок оптом. Доступные цены: Хотите приобрести композиции из искусственных цветов? Тогда добро пожаловать в интернет-магазин Rosa Santana. Широкий ассортимент искусственных цветов: красный виноград, светлая диффенбахия, зеленая т


Великолепное мороженое мараш дондурма со вкусом манго: В магазине Maras dondurma Вы сможете приобрести мороженное изготовленное по странному турецкому рецепту. Турция, в отличие от других стран, предпочитающих вариации классического мороженого, предлагает


Курсы английского языка StepLighter: обучение школьников и взрослых: Курсы английского языка StepLighter для детей, школьников, студентов и взрослых. Группы подбираются по уровню знаний. Индивидуальные занятия по английскому языку. Занятия проходят очно или онлайн.


Помощь психолога. Доступные цены!: Психологическое консультирование на дому в Москве - Мария Шабалкина. Рациональная психотерапия позволяет справиться со следующими проблемами: ипохондрическое и зависимое расстройство, навязчивые страх


Сайт группы компаний СМ по реализации промышленной химии: Группа компаний "СМ" производит и реализует со склада в СУргуте продукцию химических производств- добавки для бетона( пластификаторы бетона, сода, пигмент); растворители(ацетон, уайт-спирит, нефрасы)


Интернет-магазин деревообрабатывающего оборудования Мебельные станки: Продажа оборудования для производства мебели и столярного оборудования: круглопалочные, рейсмусовые и фуговальные станки. В наличии на сайте деревообрабатывающие станки с доставкой по России и СНГ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.