Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Удаленное обучение игре в шахматы -Развитие памяти, мышления, логики  


 Хотели научиться играть в шахматы сами или обучить этому детей? Отлично! Для обучения вам нужен только компьютер или планшет, подключение к интернету и приложение Skype или Zoom. Старт с любого уровня, авторская методика обучения, индивидуальный подход, тарифы на выбор, экономично и эффективно, первый урок бесплатно. Интеллекту важно всегда оставаться в форме!


Адрес сайта: http://debutonline.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта debutonline.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2020-10-28 11:21:29





Популярные сайты:



Нотариальный перевод район Южное Бутово: Основные направления деятельности бюро переводов: письменный перевод текстов, устный перевод (последовательный, синхронный).


дереворежущий инструмент: Инструмент Украина. Наборы инструментов (наборы инструмента) по самым низким ценам в Киеве и Украине.


Тендерное сопровождение по 44-ФЗ 223-ФЗ ПП РФ 615 до оплаты контракта: Тендеры по 44-ФЗ 223-ФЗ ПП РФ 615. Помощь на всех этапах, регистрация в ЕИС, аккредитация на электронных площадках, подбор закупок, подготовка заявок, подача жалобы в ФАС, защита в арбитражных судах


Евро-баррель горюче-смазочные материалы поставка гсм: ООО Итом-Прогресс занимается поставками автотранспортом и автоналивом различных видов ГСМ, нефти и иных видов нефтепродуктов. Наша компания является поставщиком нетрадиционного и альтернативного топли


Обучение картам таро легко и понятно: Наша школа таро работает с 2018 года, обучая учеников со всего мира в дистанционном формате и с индивидуальной обратной связью. В нашей школе вы не только учитесь гадать, но и много практикуете.


ИТ-услуги для бизнеса. Обслуживание, проектирование, монтаж: Системы видеонаблюдения, кабельные сети, кассовая техника и оборудование для торговли, копировально-множительная техника. Продажа, монтаж, техническое обслуживание и ремонт. ИТ-аутсорсинг.


Адвокат по гражданским делам: Адвокат по гражданским делам в Екатеринбурге. Цены, специализация, библиотека статей. Адвокат, который найдет правовой выход из любой ситуации


КировскГруз - нерудные материалы с доставкой: Заказать сыпучие материалы с доставкой в Кировском районе Ленинградской области. Вывоз строительного мусора. Земляные работы на участке.


Фирма Baluart: страхование объектов строительства. Обращайтесь!: Занимаетесь строительством домов? Наши услуги Вам обязательно пригодятся! Компания Балуарт осуществляет страхование застройщиков жилья, продающих площади по Договору Долевого Участия. Если Вы строите


Лучший Ивановский текстиль и трикотаж в одном месте: Лучший Ивановский текстиль и трикотаж в одном месте Текстильную и трикотажную продукцию высокого качества, доступную широкому кругу покупателей, благодаря приемлемой цене.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.