Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Информационные дисплеи Arctic  


 Дисплеи на базе электронных чернил Arctic - инновационная разработка Российских специалистов. Система не требует подключения к сети питания и работает полностью автономно. Легкость исполнения дисплеев позволяет устанавливать их за считанные секунды. Все лучшие качества электронных чернил сохранены на 100%. API протокол доступен для интеграции с любой системой трансляции информации. Угол обзора 180 градусов. Срок эксплуатации более 48000 часов. Полностью беспроводной, для простой установки в любых условиях. На 99% потребляет энергии меньше, чем LCD или LED. Более 12 месяцев работы на одном заряде батареи. Нет необходимости физически посещать место установки, уменьшая нагрузку на персонал.


Адрес сайта: http://arctic-displays.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта arctic-displays.com


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2020-10-02 15:00:35





Популярные сайты:



Ликвидация под ключ, без проблем и с гарантией.: Ликвидация организаций и прекращение деятельности ИП. Ликвидация под ключ, без проблем и с гарантией.


Как выкрутить заржавевший болт? Попробуйте средство Антиржавин!: Хотите избавиться от ржавчины? Значит наше предложение для Вас! Инновационная компания Новохим специализируется на производстве новейшего средства по борьбе со ржавчиной Антиржавин. Коммунальные предп


Полиграфическое оборудование PRINTELLECT: Разработка и производство уникального полиграфического оборудования марки Printellect. BOXBINDER, GLUECOVER, STOPCUTTER, FULLCY, TPL.


Техника Керхер (Karcher) - официальный поставщик: Бытовая и профессиональная моечно-уборочная техника Керхер, минимойки, поломоечные машины, пылесосы, химчистки, пароочистители, садовая техника. Продажа. Ремонт. Доставка по РФ.


Ремонт кнопки включения iPhone. Обращайтесь!: Магазин и сервисный центр техники Apple iClubStore предлагает услуги по продаже и ремонту. Оригинальные запчасти в наличии, минимальные сроки, гарантия. Узнайте больше на iClubStore.Ru. Заходите!


Кредит онлайн — оформить онлайн заявку на кредит в Москве: Кредиты онлайн — удобный способ получить деньги. На нашем сайте мы собрали лучшие банки, которые предлагают получить кредит на прозрачных и понятных условиях с высокой вероятностью одобрения.


Фасовка сыпучих продуктов в мешки и биг-беги. Мобильная установка: Фасовка сыпучих продуктов в мешки и биг-бэги, мобильное оборудование, выезд по всей России. Производство мобильного оборудования для фасовки сыпучих продуктов в мешки. Фасовка зерна в мешки.


Строительство катеджей, ремонт квартир и отделка под ключ: Качественное строительство катеджей, бань, ремонт квартир больших площадей, дизайн проекты, вся инженерия, камины Строим и ремонтируем по снипам, закупаем все материалы и ведем консультации


Доктор Мадорский Владимир Викторович: В медицинском центре «Надежда» Мадорского В.В. проводится лечение всех психиатрических, психосоматических, в том числе неврологических расстройств детей, подростков, взрослых и пожилых людей.


Дайв-центр PADI № 19590 Катран-К: Обучение дайвингу по стандартам PADI с выдачей международных сертификатов как в Белгороде, так и в Крыму (Евпатория, Ялта, мыс Тарханкут), обучение проводит Мастер Инструктор PADI, качество наивысшее


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.