Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Официальный дилер завода, товар в наличии на складе. Скидки от объёма  


 Наша компания ООО "ХимПромПродукт" является официальным представительством "Конферум", крупного завода по производству широкого ассортимента промышленной химии(преобразователь ржавчины, смывка краски, очистители воды для бассейна, антисептики и дезинфицирующие растворы для обработки поверхностей, средства для обеззараживания воды в бассейнах и сточных водах, подготовки поверхности для покраски, обезжиривателей, очистки любых поверхностей от сажи, битума, смол, и прочих трудновыводимых загрязнений. Обратившись в нашу компанию с Вашей задачей и проблемой мы подберем для Вас оптимальное решение. Большинство товара находится на нашем складе в городе Казань и будет отгружено в течении 1-2х дней.


Адрес сайта: http://oooxpp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта oooxpp.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2020-09-22 08:52:19





Популярные сайты:



Вебинары Linux для начинающих, онлайн обучение: Вебинары Linux для повышения квалификации ИТ специалистов. Онлайн обучение. Обучение Linux с нуля. Установка, настройка и администрирование наиболее востребованных сервисов.


ООО Феникс - Комплексная пожарная безопасность Вашего объекта: Комплексная пожарная безопасность Вашего объекта! Пожарный аудит | Планы эвакуации | Документы по пожарной безопасности | Расчет пожарных рисков | Расчет категории помещения


Домены в зоне Ru. Подробнее на 7Names.Ru.: Компания 7Names оказывает услуги регистрации и продления доменных имен. Мы предлагаем Вам зарегистрировать доменное имя в 130 зонах по привлекательным тарифам. Подробности смотрите на сайте 7Names.Ru!


Воздушный антисептик Дезисан против вирусов ОРВИ и Гриппа оптом: Антисептик Дезисан для дезинфекции воздуха и предметов бытового и санитарно-технического назначения, а также для очистки и ароматизации воздуха в помещении. Сменный блок или баллон-аэрозоль.


Ремонт телефонов на метро фрунзенская: Сервисный центр Apple Фрунзенская Сервис в котором работают настоящие профессионалы своего дела. Клиентам предлагается как диагностика всех систем смартфона, так и ремонт Apple Фрунзенская.


Дезинсекция, уничтожение клопов, клещей, тараканов, блох, дератизация: Дезинсекция, дератизация, дезинфекция в Ростове-на-Дону! Уничтожение и травля тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, мышей и пр. Дезинфекция квартир, складов, офисов от опасных вирусов. Работаем быстро, эффективно, безопасно! Подробнее на сайте


Компания Мир Лестниц: Лестницы в дом по индивидуальному проекту из дерева, металла и бетона. Проект, изготовление, монтаж, отделка. Работаем по Челябинской, Свердловской, Курганской и Тюменской областям.


Наука управления. Детали на Miigu.Ru.: Дополнительное образование на сегодняшний день пользуется огромной популярностью. В нашей стране уже почти каждый получивший высшее образование, задумывается над получением второго высшего или дополни


Деревянные лестницы в Белгороде. Отделка бетонных и металлических маршей.: Изготовление деревянных лестниц в Белгороде. Монтаж лестниц на металлическом каркасе. Отделка бетонных и металлических маршей.


Электротехнический Холдинг MakcCtroy: Электротехнический Холдинг MakcCtroy активно развивающаяся российская торгово-инжиниринговая компания. На рынке электротехнического оборудования и промышленной автоматизации с 2001 года, за это время обрела репутацию ответственного делового партнера


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.