Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Институт Инновационных Технологий  


 Центр дистанционного дополнительного профессионального образования! Повышение квалификации и Профессиональная переподготовка: Врачей, медработников, педагогов, воспитателей, бухгалтеров и других специалистов. По самым низким ценам в России, не выходя из дома! Повышение квалификации от 3 500?, проф. переподготовка от 9 900?! Мы не ждем набора группы и обучаем каждого слушателя индивидуально! Выдаем документы (дипломы, сертификаты, удостоверения) исключительно установленного образца+ обязательно регистрируем в ФРДО! Отправку осуществляем Почтой России за счет Института! Образовательная деятельность ведется на основании Государственной лицензии №3278-1, выданной МинОбр Оренбургской области!


Адрес сайта: http://dpo-holding.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dpo-holding.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2020-07-12 22:55:49





Популярные сайты:



ТАНДЫР КАЗАН И ДАСТАРХАН: Тандыры, казаны, мангалы, грили и всё что связано с приготовлением пищи на открытом воздухе, Вы найдете в нашем интернет-магазине. Низкие цены и высокое качество товаров. Весь ассортимент товаров поставляется на прямую от производителей.


Клуб Вулкан: Добро пожаловать на официальный сайт онлайн казино Клуб Вулкан! Игровой зал Вулкан 777 пользуется заслуженной популярностью у любителей азарта.


Pbsova.Ru: экипировка для пейнтбола. Звоните!: Думаете, чем бы заняться на выходных и хочется чего-то увлекательного? Предлагаем Вам отличный вариант - провести время, играя в популярную игру пейнтбол. Профессиональный клуб пейнтбола приглашает ка


Диплом - ваш счастливый: Интернет магазин «ms-doc» предлагает купить диплом, для создания которого применяется оригинальный бланк с индивидуальным номером и серией. Специалисты компании обладают 7-летним опытом работы на ФГУП «Гознак»!


Управляющая биржевая корпорация ATG Best: Корпорация ATG Best, Inc. Управление Инвестициями на Нью-Йоркской и Чикагской товарных биржах. Обслуживание торговых счетов на товарных биржах США, открытие депозитных счетов, Доверительное Управление на бирже.


Регистрация товарного знака. Короткие сроки. Низкие цены. С гарантией: Поможем зарегистрировать ваш бренд, товарный знак, торговую марку. Бесплатные предварительные проверки, консультации. Полное сопровождение. Скидка на пошлины 30%. Качество и низкие цены гарантируем.


Советская фототехника: Блог о советских фотоаппаратах, фотообъективах и различных фотопринадлежностях производства СССР. Обзоры, технические характеристики, инструкции и руководства, фотографии, отзывы.


Оборудование для пенопласта: Серийно производим и продаем оборудования для изготовления пенополистирола. Собственное производство с 2000 г. Надежность. Порядочность. Ответственность. Без "эффективных менеджеров". Поэтому дешевле.


Путешествие по России самостоятельно: Сайт для тех, кто любит путешествовать по России, побывать в новых местах, полюбоваться красотой и широтой нашей страны. Помочь сделать это в более короткий срок и возможность поделиться впечатлениями


Пошив текстильной продукции, собственное производство: Главным направлением в работе "Мастерской Текстиля" является эксклюзивное дизайнерское оформление и пошив предметов текстиля для гостиничного, ресторанного бизнеса и частных клиентов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.