Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Строим здания для бизнеса из металлоконструкций и сэндвич-панелей  


 Компания "ВОЗВЕДЕНИЕ" занимается проектированием, производством и строительством быстровозводимых зданий различного назначения из металлоконструкций и сэндвич-панелей. Мы строим здания для БИЗНЕСА. Выступаем в роли генерального подрядчика и берем на себя весь комплекс работ от составления технического задания до ввода здания в эксплуатацию. Помимо строительства зданий компания оказывает услуги: Фундаментные работы, изготовление металлоконструкций, монтаж металлокаркаса, поставка и монтаж сэндвич-панелей, кровельные работы, устройство полов, установка окон, ворот, дверей, внутренние и внешние отделочные работы, инженерные сети, электромонтажные работы , вентиляция, обустройство прилежащей территории


Адрес сайта: http://vozvedenie-kirov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vozvedenie-kirov.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2020-03-06 11:35:46





Популярные сайты:



Наружная реклама от производителя! 7 лет на рынке!: Изготовим и установим наружную рекламу любого формата. Вывески, световые буквы, лайтбоксы от производителя в короткие сроки. Широкоформатная печать на баннере и плёнке, оформление витрин.


Производитель и дистрибьютор изделий из полимеров: Поставляем трубы ПНД, фитинги, запорную арматуру, пластиковые емкости любых форм, размеров и предназначения, КАС, мини АЗС и многое другое, а также домики для телят !!!


Турагентство Планета Путешествий: туры, отели, билеты, визы, паромы: Все направления, горящие путевки, авиабилеты, ж/д билеты, билеты на паромы, бронирование отелей по всему миру, зеленая карта, страхование выезжающих за рубеж. Профессиональные менеджеры предложат только то, что действительно вам подходит.


Шторы на заказ в Москве, дизайн и пошив штор под заказ: Мы дизайн-студия GladPro осуществляем полный комплекс работ по пошиву штор на заказ, покрывал, подушек, ламбрекенов любой сложности в Москве и Московской области. Выезд дизайнера БЕСПЛАТНО


ДЭНАС Ставрополь: Медицинские аппараты ДЭНАС для домашнего применения и лечебных учреждений, с минимумом противопоказаний и широким спектром показаний. Продажа, демонстрационные процедуры, онлайн-консультации, консультации в ДЭНАС-центре.


Женские сумки и аксессуары с вышивкой, аппликацией, росписью, принт: Необычные сумки и аксессуары из натуральной кожи с разнообразным декором российского производства в наличии и под заказ. Натуральная высококачественная кожа, ручная работа.


Прокладка подземного газопровода. Компания Подземные коммуникации.: Строительство и ремонт подземных коммуникаций в Челябинске. Осуществляем работы с помощью с ГНБ. Оперативное выполнение работы. Контакты: (351) 210-20-27.


Poke.su покемоны Battle: Poke.su это - онлайн браузерная ММОРПГ игра про покемонов. Этот приветливый, светлый и дружелюбный мир, открывает перед людьми свои загадочные ворота.


Центр психологической помощи ПУТЕШЕСТВИЕ: Консультация психолога, Нейродиагностика, Нейрокоррекция, , Эбру-рисование на воде, Рисование песком, Мак в коррекции психоэмоциональных состояний, Песочная терапия в работе со взрослыми и детьми


На Led-Stars.ru: лента светодиодная RGB по выгодным ценам: Поставка компонентов для дизайнерского освещения помещений, торгового оборудования, мебели, декоративной подсветки фонтанов, бассейнов, авто и мото техники и прочих конструкций, по выгодным ценам, неп


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.