Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «СМИ»


Новостной и аналитический портал Алексея Яковцева  


 На персональном сайте Алексея Яковцева представлены темы и направления: Геополитика, политика и власть, мировой кризис, глобализм и глобализация, глубинное государство, третья мировая война, планетарный переход и эволюция (человека и планеты). Приводится мониторинг и аудит направлений: человек и общество, сознание человека, Русский мир, наука и образование, история и философия. Вы сможете увидеть образ будущего, как он раскрывается в текущей динамике событий, в материалах Новой Парадигмы жизни, обзорах в ракурсе эзотерической политинформации. Отдельный блок материалов представит исследования по сдвигу полюсов планеты. Раздел «аналитика и мир» содержит серьёзную аналитическую информацию.


Адрес сайта: http://a-yakovtsev.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта a-yakovtsev.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2019-12-11 11:26:42





Популярные сайты:



Оптовая и розничная продажа трубопроводной арматуры: Трубопроводная арматура, произведенная в цехах компании «Армафит» соответствует всем международным стандартам качества, о чём свидетельствует декларация о соответствии Таможенного Союза


Царь-чай МОСКВА: Интернет-магазин сибирских сладостей, варенья из шишек, натурального мёда и иван чая "Царь-чай МОСКВА".


Магазин смартфонов radio-zone: Только сертифицированный товар. Покупая смартфоны у нас, вы получаете качественный товар с полной сервисной поддержкой на весь срок эксплуатации. Низкие цены, высокое качество.


Блог бизнес стратега и интернет маркетолога, участника молодежного проекта бизнес молодость Дениса: Блог интернет маркетолога, участника бизнес молодости Дениса Яковлева. Как заработать в интернете на квартиру в Москве и porsche cayenne. Мысли обо всем на свете. Интересно, во что выльется проект по


Наша компания – лидер в изготовлении металлоконструкций: Мы выполняем заказ от замысла до результата (составляем проект, изготавливаем изделие, монтируем). Бесплатно выполним замеры, проведем консультацию по городу Уфа и ближайшим городам.


Питомник кошек рэгдолл Caspian dream: Питомник зарегистрирован в международной профессиональной фелинологической ассоциации WCF. Мы состоим в клубе «Фелис» г. Астрахани.


Amplexus - блог о психологии и саморазвитии: Выкладываем каждую неделю статьи по психологии и саморазвитию. Также доступна запись на онлайн консультацию к психологу - для этого свяжитесь с нами по форме обратной связи или напишите на почту.


Изготовление гибкого камня и термопанелей: Мастерская "КАМЕНЬ" занимается изготовлением листового материала "гибкий камень", термопанелей, а также декоративного каня для внутреннего интерьера и фасадов из гипса и специальных фасадных составов.


Адвокат СПБ предлагает юридические услуги в Петербурге: Адвокат Санкт-Петербурга окажет Вам юридическую помощь в любых вопросах: представительство в суде, защита по уголовным делам. Вам нужен адвокат для представительства в уголовном процессе? Адвокат- Мил


Эффективная и бережная помощь нейропсихолога для Вашего ребёнка!: Нейропсихолог/детский психолог поможет Вашему ребёнку справиться со сложностями в учёбе, коммуникации, самоконтроле, концентрации внимания, владении и ощущении своего тела, страхами и тревогами.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.