Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги адвоката по наркотикам. Многолетний опыт. Очень низкая цена  


 Без преувеличения, один из лучших уголовных адвокатов в Санкт-Петербурге. В этом можете убедиться сами, ознакомившись на сайте с материалами уже завершённых дел адвоката Петрошенко Сергей Петровича. Помощь в делах любой направленности, многолетний опыт позволяет это сделать. Преступления в сфере оборота наркотиков. Преступления против собственности (кража, мошенничество, грабеж, разбой, вымогательство). Преступления против жизни и здоровья (убийство, вред здоровью). Должностные преступления (превышение полномочий и др. ). Взятки. Половые преступления – изнасилование, насильственные действия сексуального характера.


Адрес сайта: http://228advokat.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 228advokat.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2019-11-17 19:59:43





Популярные сайты:



Продажа птенцов элитных попугаев по самым выгодным ценам: На нашем сайте можно купить птенца выкормыша из питомника. Ручные птенцы выкормыши: ара, какаду, амазон, жако, благородный попугай, веерный попугай, все виды и подвиды, а также различные виды туканов


Интернет-магазин Техно-Маркет - только лучшие товары.: Интернет-магазин Tehno-Market - приобрести планшеты узнаваемых производителей в столице. Только качественные планшеты. Зарядные устройства к планшетам. адекватные цены! Бесплатная доставка, прив


Чай и кофе высокого качества с доставкой: Откройте утро вкусом сказочного чая и ароматного кофе! Наслаждайтесь богатым ароматом и натуральными вкусами каждого глотка. Успейте попробовать наши уникальные сорта уже сегодня!


Аэрография, обучение, курсы, мастер классы: Первая школа в Санкт-Петербурге по аэрографии. Обучаем с 2009 года. Обучение Аэрографии "с нуля" и до уровня PRО. Свободный график посещений, удобное расположение, 100% результат.


Умный Дом. Автоматизация домов, квартир, офисов. ООО Микаэль.: Умный дом – это автоматическая система, осуществляющая контроль и управление всеми инженерными сетями вашего жилища(электроэнергия, отопление, вентиляция, водоснабжение, охрана). Беспроводная технология Z-Wave - установка без переделки и ремонта.


Мобильный планетарий - готовый малый бизнес: Мобильный планетарий - это надувной купол быстро-возводимый от 4-х до 7-ми метров в диаметре, устанавливается в актовом, спортивном, музыкальном зале, детском саду, школе, гимназии, лицее, колледже, доме культуры и прочих учреждениях.


Kvtimel.Ru: аренда квартир на сутки в Казани. Подробнее на сайте: Предлагаем Вашему вниманию аренду квартир посуточно в городе Казань. У нас Вы можете выбрать однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры в различных районах города. Мы предлагаем квартиры то


Змк сталькомплект: Изготовление штакетника за 1 день. Продажа, установка штакетник, Еврожалюзи, сетка 3b


ООО ФСЦ - Услуги по сертификации продукции: Федеральный Сертификационный Центр - это уполномоченная организация, занимающаяся выдачей обязательный и добровольных сертификатов в соответствии с положениями действующего законодательства РФ.


Трансфер и туристические услуги в Грузии: Планируете самостоятельное путешествие в Грузию? Ищите выгодные предложения по трансферам или аренде автомобиля с водителем для поездок в самые красивые регионы Грузии? Мы рады Вам предложить воспользоваться нашими услугами.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.