Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Бухгалтерская помощь Татьяны Косовой  


 * Постановка, ведение и восстановление бухгалтерского учета (с сотрудниками и без, в т.ч. с нуля).
* Кадровое делопроизводство, расчет заработной платы.
* Составление и сдача отчетности (все системы налогообложения).
* Кредитный портфель, квартальный мониторинг.
* Персональные консультации (устная и письменная формы).
* Оформление деловых документов (писем, договоров, доверенностей и т.п. ).
Привлекательные скидки. Индивидуальный подход. Материальная ответственность за возможные ошибки, гибкая ценовая политика, соблюдение оговоренных сроков, юридическая компетентность, профессионализм.


Адрес сайта: http://kosovatatyana.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kosovatatyana.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2019-11-05 19:01:43





Популярные сайты:



Компания МэдЛифт. Официальный дилер складской грузоподъемной техники: Компания МэдЛифт. Продажа фирменной складской грузоподъемной техники от Noblelift. Гидравлические самоходные тележки, подъемные столы, штабелеры, ричтраки, электропогрузчики со склада в Москве.


Студия ArtBekov: Написание портретов, картин, шаржей и любых других живописных и графических работ. Профессиональный и индивидуальный подход к каждой работе. Только ручная работа, не печать! Разные стили исполнении работ!


Уличные потолочные светильники. Контакты: +7(953) 733-8-555: В нашей компании Вы можете приобрести промышленное освещение, уличные светильники и т.д. Предоставляем гарантию на продукции на три года. Энергосберегающие светодиодные светильники по доступным ценам.


Коллекция рефератов, курсовых и дипломных работ. Сдай работу на пятерку!: На сайте modtop.ru представлена огромная коллекция рефератов, курсовых и дипломных работ по всем предметам и изучаемых в школе, лицеях, колледжах, институтах, университетах и академиях. Тут вы легко п


Арочные шатры: Мы предлагаем целый комплекс услуг по аренде, монтажу тентовых конструкций, полов и дополнительного оборудования для проведения любых событий.


Бесплатные кириллические шрифты и уроки веб-дизайна: Об интерфейсах apple, юзабилити исследования и проектирование, инфографика, дизайн иконок и пиктограмм. Как сделать удобный дизайн iOs, android, юзабилити сайта. Заказать инфографику, дизайн сайта, пр


Куплю душу, продать душу дорого можно здесь! Продажа души за деньги: Помощь в продаже души Дьяволу - 100% гарантии результата, в том числе и юридически. Настоящий способ сделки с Дьяволом. Продажа души за богатство, власть и славу. С нами Вы успешно заключите сделку


Услуги по комплексному продвижению сайта и с результатом!: В комплексном интернет-агентстве Special Digital вы найдете решения для создания и продвижения современного веб-сайта, от стратегий до дизайна, чтобы привлечь и удержать новых потенциальных клиентов.


Обслуживание, ремонт, модернизация генераторных установок: «Энергосиловые агрегаты» - это проведение технического обслуживания, модернизации, ремонта дизельных и бензиновых генераторов и электростанций любого производства. Выполняем весь комплекс работ.


3aflowers - цветочная мастерская: Доставка цветов, изготовление букетов на заказ в кратчайшие сроки, красивые букеты цветов с доставкой. Компания 3aflowers занимается изготовлением и доставкой букетов и цветочных композиций, а также специализируется на продаже интерьерных кукол


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.