Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


ООО Кардиоритм, консультативно диагностический центр  


 ООО Кардиоритм, консультативно диагностический центр. Консультация врача кардиолога и проведение обследований сердечно сосудистой системы (холтеровской монитор ЭКГ (ХМЭГ), суточный монитор АД (СМАД), стресс тест (велоэргометрическая проба), эхокардиографическое исследование сердца (ЭХОКГ), УЗДГ, функция внешнего дыхания (спирография), электрокардиограмма (ЭКГ)


Адрес сайта: http://kardio-ritm.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kardio-ritm.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2019-10-11 11:35:53





Популярные сайты:



ООО Абсолют продажа гидромасажного оборудования в Петербурге: У нас можно купить высококачественное оборудование для гидромассажа, душевых кабин и бассейнов по низким ценам в Санкт-Петербурге.


Компания предлагает купить шкаф-купе недорого. Гарантия качества!: У нас Вы можете подобрать встроенные шкафы-купе, гардеробные комнаты, гостиную и детскую мебель, кухни на заказ. Мебельная компания ШкаФФ. Гарантия качества!


МАГАЗИН ОРИГИНАЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ APPLE, SAMSUNG, MSI и др: Купить Apple iPhone, Macbook, iPad, iMac, iWatch, Samsung Galaxy по самой низкой цене. Купить оригинальные айфоны, макбуки, айпады, аймаки, Самсунг Галакси с доставкой во все регионы России.


Туристическая компания «ТБГ-Кисловодск» по заграничным турам!: Бронирование отелей в любой зарубежной стране Круизы морские и речные Свадебные туры Черноморское побережье, крым, абхазия Обучение за рубежом Оформление страховок Продажа АВИА и ж/д билетов


Корбеанка микрорайон расположенный в тихом и экологически чистом месте: 192 дома выстроенных по последним современным требованиям. 90 из которых предназначены для сдачи в долгосрочную аренду. Микрорайон находится в 20-ти минутах езды к северу от Бухареста.


ООО «Эйлат-Пермь» профессионалы в сфере озеленению помещения: Оказываем профессиональные услуги по внутреннему и внешнему озеленению интерьеров офисов, квартир, загородных домов, ресторанов, автосалонов, торговых центров, салонов красноты и других помещений.


Кредитная карта в Ростове-на-Дону. Просто! Оформить заявку.: Теперь нет ничего легче, чем получить потребительский кредит в любом банке Ростова-на-Дону. Достаточно всего лишь оформить заявку в электронном виде. Сервис самостоятельно отправит ее во все банки гор


Пора покупать Беспроводное видеонаблюдение, Гаджеты, Умный дом: Беспроводные системы видеонаблюдения, охранной сигнализации, Умный дом. Просто в установке, неуязвимо. Автоматизируй все для более комфортной и безопасной жизни. Инпром Контроль и Безопасность!


На паперти Православного Христианства, желания и стремления свободы в духе и истины, личные: Благой блого днев с душевной пользой и поддержкой психологической духовности. Персональный блог живого опыта мирского жития бытия, без придумок и домыслов. Файлы для всех телефонов и программы для анд


Терминал распознавания лиц с функцией измерения температуры: Терминал распознавания лиц с функцией измерения температуры, терминал с функцией измерения температуры, терминал распознавания лиц, терминал с измерением температуры, терминал наличие маски на лице.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.