Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продажа развлекательного центра  


 Срочно продается развлекательный центр (кинотеатр на 2 зала с 3D, ресторан, караоке бар, попкорн-бар). Кинотеатр и земля под ним находятся в собственности. Выгодное расположение в центре города. К кинотеатру прилегает дополнительный земельный участок под коммерческую застройку (участок так же в собственности). Оборудование в кинотеатре, ресторане, караоке баре и само здание развлекательного центра новые (РЦ был построен и открыт полтора года назад). Чистая прибыл по итогам 2018 года (год открытия) составила 6 миллионов рублей, есть возможность увеличения прибыли до 12 миллионов без особых вложений. Развлекательный центр продается без посредников - собственник.


Адрес сайта: http://monro-cinema.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта monro-cinema.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2019-09-13 18:31:22





Популярные сайты:



Интернет-магазин женской одежды купальники от компании DressLine Odessa: Интернет магазин `DressLine Odessa` - это модная женская одежда оптом от производителя в Одессе с доставкой по Украине, в Россию, СНГ! Представленная женская одежда оптом из Одессы сможет заинтересова


Стать представителем AVON: Стать представителем AVON – это не значит, что теперь вам обязательно придется ежемесячно выкупать продукцию на определенную сумму!Вы будете оплачивать только свои заказы и не обязаны обслуживать клиентов.


Импорт оптовая продажа ягод из Мексики: Экзотические фрукты, овощи и ягоды из Латинской Америки. Оптом и в розницу. Мы являемся прямыми импортерами, между нами и фермерами РЕАЛЬНО нет посредников, мы работаем напрямую с Мексикой, Кенией, Доминиканской Республикой, Бразилией, Эквадором.


Прекрасная фотомодель в Праге: nataboss.com - Приоткрытая дверь в романтический мир. Ната Босс не просто красивая девушка с отличной фигурой. Ната - уникальная модель, чьи природные внешние данные помогают претворить в жизнь любой


Официальный сайт Эйвон: Официальный сайт Эйвон, регистрация представителей по всей РОССИИ и республике КРЫМ. Скидки на товары в каталоге Эйвон до 80%, подарки. Работа в компании Эйвон бизнес-партнером.


Выездной лимонадный бар в г. Сочи. Оформление приветственной зоны: Лучшее оформление вашей приветственной зоны - выездной бар с прохладительными напитками! Только натуральные ингридиенты! Обилие фруктов, яркое цветовое сочетание украсят вашу приветственную зону и порадуют ваших гостей.


Организация мероприятий: Загородная площадка для мероприятий и активного отдыха. Залы для занятий и банкетов. Проживание и питание до 150 чел. Детская игровая площадка. Баня с купелью, сосновый лес, речка, пруд для купания.


Egemir.ru ЕГЭ по Математике Информатике с решением и ответами.: На нашем сайте вы можете найти весь нужный материал для подготовки к Единому Государственному Экзамену(ЕГЭ) и Государственной Итоговой аттестации(ГИА), а также готовое домашнее задание ко всем предмет


Частные мастера ремонта предлагают широкий спектр услуг в ремонте: Мастера ремонта выполняют высоко качественную отделку квартир, помещений. коттеджей. магазинов. гостиниц, салонов красоты работаем добросовестно с душой соблюдаем аккуратность.


Футболка с принтом: Уникальные футболки с принтами на 100% хлопке! Готовые варианты и индивидуальные заказы. Выделитесь из толпы и подчеркните свой стиль! Качество и комфорт - гарантированы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.