Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Лечение в Германии. Клиники Германии  


 Уже более 15 лет компания German Medical Group заботится о том, чтобы зарубежные пациенты со всего мира могли получить прямой доступ к медицинским услугам лучших специалистов и клиник Германии для прохождения лечения без посредников. Благодаря опыту наших экспертов и личным ценным контактам с передовыми врачами разных сфер медицины в Германии и Австрии, профессиональной команде сотрудников и безукоризненной репутации, наша компания являемся лидером на рынке предоставления информационных услуг для Вашей оптимальной организации лечения в Германии. Благодаря нашей компании за последние 15 лет сотни тысяч пациентов из разных стран получили лечение в Германии без посредников.


Адрес сайта: http://german-medicalgroup.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта german-medicalgroup.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2019-09-06 11:20:12





Популярные сайты:



skifservis.ru: безмасляные компрессоры аренда продажа: skifservis.ru: промышленные компрессоры ремонт обслуживание официальный диллер Ceccato Ultrafilter. Оборудование Запчасти Подготовка воздуха Гарантия опытные специалисты


Дари красиво и прикольно!: В Краснодаре новый магазин подарков и приколов! Молодёжные дерзкие провоцирующие и провокационные! Скажи подарком то, что не можешь сказать вслух! Здесь подарки на любой вкус! Ручная работа!


ОнлайнЕвентс: организация интернет-трансляцийпрезентаций: Полный комплекс услуг по организации и проведению online-трансляций спортивно-массовых мероприятий в HD-качестве с использованием профессионального оборудования. Трансляция на Android устройств


Окна, балконы, лоджии, раздвижные системы, ремонт квартир под ключ: Раздвижные системы ПВХ, алюминиевые. Ремонт квартир под ключ. Индивидуальное остекление балконов, лоджий. беседок ПВХ. Кондиционеры, натяжные потолки, рольшторы. Работаем на прямую без посредников. Выполним работы качественно и по доступным ценам.


По-мойка- оборудование для автомойки, аксессуары на минимойки: Продажа и оборудование для автомойки аппаратами высокого давления, очистными сооружениями, пылесосами. Установка, монтаж и ремонт. Оснащение автомойки: шторы ПВХ, консоль и держатели. Запчасти и аксессуары для автомойки и минимойки с доставкой по РФ


ТД "Всё в семью" предлагает огромный ассортимент постельного белья: Интернет-магазин ТД "Всё в семью" предлагает большой выбор постельного белья ведущих производителей из 100% хлопка. Модные дизайны и высокое качество. Также постельное бельё для детей и подростков.


Покупка недвижимости на Пхукете в агентстве недвижимости Азбука Жилья: Русскоязычное агентство недвижимости на Пхукете - Азбука Жилья, предлагает выгодно купить недвижимость в новостройках от надёжных застройщиков на Пхукете в Таиланде для жизни и инвестиций.


Лаборатория психологической помощи семье: Он-лайн курс с материалами и консультациями наших психологов где будет трансформация боли, обиды в конструктивный ресурс и позитивное решение. За один сеанс специалисты помогают решить ситуацию.


Пархимович Елена: чихуахуа, Калуга. Есть все документы!: Goldchih.Ru - разведение собак чихуахуа в Калуге. Мы имеем большой опыт работы и тщательно подходим к разведению породы. Породе чихуахуа требуется забота и внимание. Детальная информация на сайте!


Артисты: одни из самых востребованных артистов эстрады - заказать на: Чемодан-дуэт КВАМ - эксцентрический дуэт, состоящий из двух актеров. Заслуженный артист России, заслуженный деятель искусств Бурятии, Дважды лауреат высшей театральной премии С-Петербурга ЗОЛОТОЙ СОФИ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.