Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Русский язык как иностранный. Караванова Н.Б. - учебники, методика  


 Русский язык для иностранцев. Это сайт Н.Б. Каравановой – автора эффективной методики обучения иностранным языкам, получившей всеобщее признание как учащихся, так и преподавателей. Комплексы учебников Н. Б. Каравановой «Survival Russian» и «Матрёшка» известны во всём мире. По ним работают в вузах, школах и языковых центрах, а также изучают русский язык самостоятельно. На сайте вы найдёте всю информацию о них, аудио- и видеоуроки, сведения о русской грамматике и фонетике, необходимые разговорные фразы и диалоги на все случаи жизни, упражнения и тесты с ключами, интересные тексты о жизни и культуре России и многое другое.


Адрес сайта: http://survival-russian.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта survival-russian.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2019-08-02 19:16:14





Популярные сайты:



Строительство теплых и надежных домов!: Строим загородные дома в Санкт-Петербурге и Ленобласти с 2008 года. Большая база проектов. Проектируем индивидуально под Вас. Работаем с ипотекой. Честный сметы и доступные цены ниже на 10-15%.


Строительство домов из СИП панелей: Строительство домов, гостиниц, коммерческих помещений из СИП панелей в Краснодарском крае. От разработки индивидуального проекта до сдачи дома под ключ. Помощь в получении ипотеки!


Закажи контент и получай рост трафика из поисковых систем: Наши редакторы и копирайтеры возьмут на себя весь комплекс мероприятий, совокупность которых называется «информационная поддержка».


Спорт-бар КРУЖЕЧКА: Уютная обстановка. Спортивные трансляции он-лайн. Разливные напитки от 80 р/л. Исключительно живое, оригинальное пиво. Крафт. Организация мероприятий. Дней рождений. Низкие цены.


сео продвижение: RADUGA 5, Интернет компания по продвижению сайтов, есть готовые решения и индивидуальные проекты. СЕО продвижение и сео оптимизация сайтов. Мы пофессионально занимаемся продвижением сайтов, обращаяс в


Студия создания и редакции музыки: Студия "Crescendo@ работает в музыкальных жанрах, стилях и направлениях. Предлагает обширный диапазон услуг от написания музыки до аранжировок. Нотный набор, Сведение, Сочинение музыки, Создание минусовок, Создание корпоративных Гимнов...


Регистрация ООО, открытие счета, юридические и бухгалтерские услуги: Юридические и бухгалтерские услуги в центре Москвы. Регистрация ООО "под ключ", в подарок печать и месяц бух. обслуживания, эцп. Покупка-продажа готового бизнеса. Быстрое открытие счета в банках.


ОКВЭД Регтайм. Юридические услуги Регтайм: принудительная ликвидация предприятия Регтайм. ликвидация предприятия должника Регтайм. причины ликвидации предприятия Регтайм. ликвидация предприятия


Архитектурное проектирование + Дизайн-проект интерьеров: ПРОЕКТЫ ГОТОВЫЕ И НА ЗАКАЗ. Архитектурное проектирование коттеджей и общественных зданий. Дизайн-проект интерьеров. Комплектация отделочными материалами и оборудованием. Авторский надзор "под ключ" от строительства до дизайна.


отремонтировать Переходники: Продажа комплектующих для ремонта ноутбуков по очень выгодным ценам с доставкой из Нижнего Новгорода, а также продажа новых и б.у. ноутбуков и комплектуюших


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.