Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Интерне-магазин kinder-podarok.ru  


 ДЕД МОРОЗ приглашает вас в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН kinder-podarok.ru. У нас более 300 различных составов подарков. Создаем подарки на ваш вкус и бюджет. А ТАКЖЕ предлагаем КИНДЕР шоколад в фирменных упаковках. ФИРМЕННЫЕ НАБОРЫ лучших российских производителей. У нас: • Всегда свежие конфеты. Прямые поставки с фабрик. • Наличие сертификатов качества на конфеты и упаковку. • Комплектуем сладкие подарки сувенирами по вашему запросу. • Юр. лицам весь необходимый пакет документов. • Все составы всегда есть в наличии, даже в пик сезона. • ДЕД МОРОЗ может лично привезти подарок вашему ребенку. • Или поздравить группу детей в д/с или школе. • ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ. • Кратчайшие сроки РАБОТАЕМ с 2012 года


Адрес сайта: http://kinder-podarok.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kinder-podarok.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2019-07-17 23:28:57





Популярные сайты:



«Ментальная арифметика» - обучение детей и взрослых: «Ментальная арифметика» — это методика развития умственных способностей, логики, мышления и творческих направлений детей в возрасте от 4 до 12 лет, основанная на системе устного счета.


Настройка рекламы в Яндекс Директе от Михаила Ханина: Привожу заявки и клиентов для бизнеса с помощью рекламы в Яндекс Директе. Работаю как с небольшими бюджетами, так и с бюджетами в несколько миллионов. Качественно, ответственно, профессионально


Доставка цветов в Калуге: Доставка букетов 24/7 Калуга - это современная федеральная торговая сеть по продаже и доставке цветов. Свежие цветы и Евробукеты. Гарантия качества. Цветочные композиции. Букеты под каждого клиента.


Питьевая вода в офис. Каталог смотрите тут!: Мы доставляем питьевую воду и другие напитки на дом или в офис. Заказывайте в нашем магазине питьевую воду, безалкогольные напитки, квас, а также кулеры и многое другое.


Продлить акт? Применяйте пролонгатор для мужчин: Пролонгаторы в магазине SEX-NONSTOP. Они решают проблему быстрого семя извержения. Продлить акт?. Этот вопрос волнует немалое количество мужчин. Это возможно с пролонгатором в аптеках.


На buh-prof43.ru закажите консультации бухгалтерские в г.Кирове: Мы готовы предложить Вам комплексное бухгалтерское обслуживание организации и сопутствующие бухгалтерские услуги в Кирове. Мы осуществляем бухгалтерское сопровождение индивидуальных предпринимателей,


Бесплатные видеокурсы и статьи для начинающих программистов: Бесплатные видеокурсы и статьи по программированию, Онлайн курсы программирования с нуля на blogproger, Обучение основ программирования бесплатно, Видео уроки для начинающих. Разаботка проектов


Печать любых форматов, типография для Вашего бизнеса: Печать любых форматов, типография полного цикла. Мы оказываем полный цикл полиграфических услуг, включающих в себя цифровую, офсетную и уф-печать в Ростове-на-Дону и области.


клуб педагогов задать вопрос: Образовательный портал - это элитный клуб педагогов и работников образовательной сферы. На нашем сайте огромное количество всевозможных и очень нужных, материалов для педагогов.


Экскурсии по Северной Осетии SKAZKA.Tur: Проводим увлекательные экскурсии по горам Северной Осетии. Наши гиды покажут вам такие места, которые навсегда останутся в вашей памяти.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.