Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


ООО ОКЕЛЮКС ТЕХНОЛОГИИ  


 Высокоэффективные средства на водной основе для качественной мойки оборудования, механизмов техники и транспорта от нефтемаслынных загрязнений, мойки и обезжиривания поверхности металлоизделий перед покраской (вместо растворителей). Мойка ёмкостей с удалением запаха одорантов (Меркаптана). Качественная стирка ковров, мойка всех видов напольных покрытий, стёкол, фасадов и пр. в пром. и бытовом клининге. Удаление жировых отложений, смол, запаха и копоти на пищевых предприятиях. Удаление ржавчины, известковых отложений, окислов цветных металлов, накипи. Промывка теплоэнергетического оборудования безопасными кислотниками. Мойка ж/д техники, судового и автотранспорта, нефтегазового оборудования


Адрес сайта: http://okeluxt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта okeluxt.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2019-05-17 10:05:52





Популярные сайты:



Восстановление данных со всех видов цифровых носителей: Эксперт по восстановлению данных мирового уровня со всех видов цифровых носителей информации. Восстановление данных с жестких дисков, SSD накопителей, USB flash, карт памяти.


RESTO CHINA - ресторанное и банкетное оборудование из Китая: RESTO CHINA - занимается организацией поставок профессионального оборудования из Китая для ресторанов, отелей, кейтеринговых и арендных компаний, а также студий декора. Проводим Бизнес-туры в Китай.


Студия-мастерская мозаики Mosaicalight: Панно, картины из стеклянной мозаики, художественного стекла, смальты. Стоимость панно зависит от выбранной палитры, размера и техники изготовления, все расчеты проводятся индивидуально для каждого эскиза.


Памятники, Надгробия, изделия из натурального камня, портреты.: Наша компания «МосГорГранит» специализируется на производстве памятников высокого качества. Мы предлагаем уникальные, стильные и оригинальные решения, которые помогут сохранить память о вашем близком.


ProProject, профессиональное проектирование различных объектов: Наша компания занимается профессиональным проектированием различных объектов. В команде работают специалисты с опытом проектирования от 10 лет. Адекватные цены и отличное качество!


Индивидуалный трансфер из аэропорта Барселоны, в любую точку Испании: Встретим вас в аэропорту Барселоны, на комфортабельном автомобиле нужного размера, поможем управиться с багажом и быстро и с комфортом доставим вас в нужное место.


Уничтожим любых вредителей с гарантией до 3-х лет!: Услуги дезинфекции в Саратове и области от 499 рублей, 100% гарантия по договору до 3-х лет, работаем круглосуточно 24/7 без выходных, наличный и безналичный расчет, бесплатная консультация


Рабочие воблеры для троллинга: Продажа воблеров для троллинга, заглубление от 3-х до 10 метров. Так же в наличие отличная плетенка, намотка от 150 метров, цвет мультиколор. Низкие цены, разные способы доставки посылок.


Строительство из профилированного бруса.: Строительство из профилированного бруса. Русская бригада с огромным опытом построит качественный дом из профилированного бруса или по каркасной технологии в кратчайшие сроки. Подскажем, посоветуем, поможем выбрать.


Официальный сайт дверей DVER50.RU - большой каталог, цены от 2000 руб: Интернет-магазин входных и межкомнатных дверей от проверенных производителей, официальный сайт DVER50.ru Только качественная проверенная продукция по ГАРАНТИРОВАННО НИЗКИМ ЦЕНАМ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.