Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Топкадастр-все виды кадастровых работ быстро и по низким ценам!  


 Зачем нужны кадастровые работы? Согласно Российскому законодательству(ст. 222 ГК РФ, п. 3 ст. 25 федерального закона "Об архитектурной деятельности", КоАП РФ Статья 9. 5)строительство или реконструкция дома или дачи без соответствующего разрешения, влекут за собой наложение штрафа, а так же предписания на оформление таких построек, при нарушении срока исполнения которого неузаконенные строения могут снести. В 2018 году Управлением Росреестра по Тульской области проведено 820 административных обследований на 923 участках, выявлено 739 нарушений требований земельного законодательства. Убедитесь, все ли документы у Вас оформлены, обратитесь к специалистам-это обезопасит Вас от штрафов и других проблем.


Адрес сайта: http://topkadastr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта topkadastr.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2019-05-16 15:01:01





Популярные сайты:



Качественные электромонтажные работы от профессионалов: Наша компания предлагает Вам качественные электромонтажные работы в квартирах и частных домах в Москве и МО, работы выполняются специалистами высшего класса.


Детские подгузники Mijuki: Высокотехнологичные, экологичные материалы и анатомический крой обеспечивают детям удобство во время активности и сна малышей


Abstraktglass предлагает зеркало с использованием матирования: Компания Абстракт Гласс с 2000-го года предоставляет полный спектр услуг по обработке и декорированию стекла и зеркала в интерьере. Используя новейшие технологии, компания занимает ведущее место в Укр


Прокладка подземного газопровода. Компания Подземные коммуникации.: Строительство и ремонт подземных коммуникаций в Челябинске. Осуществляем работы с помощью с ГНБ. Оперативное выполнение работы. Контакты: (351) 210-20-27.


Интернет магазин дженериков Потенция 24: Интернет магазин дженериков "Потенция 24" Продажа дженериков виагры, левитры, сиалиса, дапоксетина по самым выгодным ценам, с бесплатной доставкой по всей России.


Портал о стройке, ремонте и обустройстве: ТопСтроим — это активно развивающийся портал о стройке, ремонте и обустройстве. Мы постоянно работаем над его улучшением и регулярно пополняем качественными материалами.


Торгiвельне i технологiчне обладнання у Львовi для кафе та магазину: Обладнання для магазинiв, супермаркетiв, ресторанiв, кафе, пiцерiй та кухнi. Холодильнi вiтрини РОСС будь-якоi конфiгурацii, торговi стелажi, меблi з нержавiючоi сталi, електричнi ваги, обладнання для


Пластмасова опалубка перекриття, вертикальна. Оренда, продаж: Компания Еней - отечественный производитель опалубки стеновой и перекрытий. Оренда и продажа опалубки и строительных лесов (``будiвельних риштувань``). Деревянные дома. Плазморезка.


Как метнуть нож и сделать лук: Я начал увлекаться лучной стрельбой и метанием ножей, сделал несколько луков и решил сделать сайт: "Как сделать лук, метнуть нож и вырвать глаз (шучу)", раз вы читаете эту статью вам это тоже интер.


ПКООО Гефест-НН Изготовление товаров для отдыха и пикника на природе: Компания ПК ООО «Гефест–НН» более 15 лет занимается производством ножевых изделий для охоты, рыбалки, туризма и разделочных ножей. Изготавливаем туристические наборы в подарочных кейсах и несессеры в подарок для мужчин. Большой ассортимент шампуров


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.